Self Electronics SLT30-12VLG-ES Pilote LED à tension constante 30 W 0-2,5 A 12,0 V/DC Homologation pour les meubles

Self Electronics SLT30-12VLG-ES Driver de LED à tension constante 30 W 0 - 2.5 A 12.0 V/DC homologué pour les meubles, non

Self Electronics SLT30-12VLG-ES Pilote LED à tension constante 30 W 0-2,5 A 12,0 V/DC Homologation pour les meubles

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,24 €
Livraison à 6,95 €
Self Electronics SLT30-12VLG-ES Pilote LED à tension constante 30 W 0-2,5 A 12,0 V/DC Homologation pour les meubles

Offre la moins chère

Self Electronics SLT30-12VLG-ES LED Driver Tension constante 30W 0-2.5A 12.0V/DC Meubles Approbation Contenu : 1 pièce Durable et résistant
28,24 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Self Electronics SLT30-12VLG-ES Pilote LED à tension constante 30 W 0-2,5 A 12,0 V/DC Homologation pour les meubles
28,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Self Electronics SLT30-12VFG Transformateur LED Tension Constante 30W 0-2.5A 12V/DC Non Dimmable Homologation Meubles Surcharges
51,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite