Selle Italia S 3 Flow L Saddle Argenté 185 mm Black

offres d'occasion à partir de

Selle Italia S 3 Flow L Saddle Argenté 185 mm Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle Selle Italia S3 Flow noir

Livraison en 24 heures
39,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Selle de vélo SELLE ITALIA S 3 Flow L2 Black

3 à 5 jours ouvrables
44,31 €
Livraison à partir de 6,90 €

Sella 140x272mm S3 SPORTOURING (L2) Light Gel Flow Nero

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Selle Italia SLR Boost Kit Carbonio Superflow - Selle de Vélo de Route avec Cadre et Coque en Carbone, Légère et Résistante - Taille S3, Noir/Rouge
344,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Selle S5 Woman Superflow Noir 160 mm Femme
41,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia – Selle vélo T3 Flow – Noir S
37,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Selle Italia Selle de vélo S5 Woman Superflow 145 mm Noir Femme
38,99 €
Comparer 12 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Selle Italia Max S5 Superflow Saddle Noir 180 mm Homme Black
36,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Selle Italia S 3 Flow L Saddle Argenté 185 mm Black

Offre la moins chère

Selle Italia S 3 Flow L Selle - Confort ultime pour chaque sortieDécouvrez la fusion parfaite entre confort, performance et polyvalence avec la selle Selle Italia S 3 Flow L. Conçue pour les cyclistes qui refusent de faire de compromis sur le confort pendant de longues heures sur le vélo, cette selle est votre partenaire idéal pour toutes les disciplines, des aventures intenses de cyclisme sur route et VTT robustes aux expéditions exigeantes de gravel. La S 3 Flow est méticuleusement conçue pour offrir un soutien exceptionnel et soulager la pression, vous permettant de vous concentrer uniquement sur le plaisir de la conduite.La caractéristique phare de la S 3 Flow est sa technologie innovante Flow. Cette large découpe centrale anatomique est stratégiquement conçue pour réduire considérablement la pression sur la zone périnéale, l´un des points de contact les plus sensibles pour tout cycliste. En favorisant la circulation sanguine continue et en prévenant l´engourdissement, le canal Flo
35,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)