Selle Italia St5 Flow Saddle Noir L Black

Selle Italia Selle ST5 Flow Noir Taille L

offres d'occasion à partir de

Selle Italia St5 Flow Saddle Noir L Black

Prix total le moins cher
5 jour(s)
37,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle de vélo SELLE ITALIA ST 5 Flow L2 Black

3 à 5 jours ouvrables
48,57 €
Livraison à partir de 6,90 €

Selle Italia ST 5 Flow - Selle pour Vélo de Ville, Vélo Urbain et E-Bike, Cadre en Alliage FeC et Trou Anatomique, Inserts High-Viz - Taille L2, Noir

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
49,36 €
Livraison à partir de 9,95 €

Selle Italia ST 5 Flow - Selle pour Vélo de Ville, Vélo Urbain et E-Bike, Cadre en Alliage FeC et Trou Anatomique, Inserts High-Viz - Taille L2, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison à partir de 6,40 €

Selle ST 5 Flow noir

3 - 5 jours
54,95 €
Livraison gratuite

Selle Italia ST 5 Flow - Selle pour Vélo de Ville, Vélo Urbain et E-Bike, Cadre en Alliage FeC et Trou Anatomique, Inserts High-Viz - Taille L2, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,99 €
Livraison gratuite

Selle Italia ST 5 Flow - Selle pour Vélo de Ville, Vélo Urbain et E-Bike, Cadre en Alliage FeC et Trou Anatomique, Inserts High-Viz - Taille L2, Noir

2 à 3 jours ouvrés
65,23 €
Livraison gratuite

Selle Italia ST 5 Flow - Selle pour Vélo de Ville, Vélo Urbain et E-Bike, Cadre en Alliage FeC et Trou Anatomique, Inserts High-Viz - Taille L2, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Selle Italia SLR Boost Kit Carbonio Superflow - Selle de Vélo de Route avec Cadre et Coque en Carbone, Légère et Résistante - Taille S3, Noir/Rouge
344,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Selle DIVA Gel Superflow noir L
87,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Selle Italia SLR Boost Gravel TI 316 Superflow - Selle Vélo Gravel & Route, Gel Confort, Trou Superflow, Inserts Hi-Viz - Taille L3, Noir/Blanc
199,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia – Selle de vélo X-Bow – Noir – Taille S1
38,30 €
Comparer 6 prix
trodo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Selle Italia Selle X-Bow 155x255 mm Noir Homme L1 320 g
41,98 €
Comparer 5 prix
trodo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Selle Italia St5 Flow Saddle Noir L Black

Offre la moins chère

Selle Italia ST5 Flow Selle : Confort ultime pour chaque sortieDécouvrez la fusion parfaite entre design ergonomique et performance polyvalente avec la selle Selle Italia ST5 Flow. Conçue pour les cyclistes exigeant un confort exceptionnel sans sacrifier la durabilité, cette selle est votre partenaire ultime pour chaque voyage. Que vous sillonniez les rues animées de la ville, exploriez les routes de campagne sinueuses ou abordiez des sentiers de montagne légers, la ST5 Flow est méticuleusement conçue pour soutenir votre passion pour le cyclisme. Son design universel en fait un excellent choix pour les hommes et les femmes recherchant une amélioration significative de la qualité de leur conduite.La selle ST5 Flow est née du riche héritage d´innovation de Selle Italia, axé sur le bien-être du cycliste. La pierre angulaire de sa conception est la technologie Flow, une découpe centrale généreuse de forme anatomique pour réduire considérablement la pression sur la zone périnéale sensible.
37,99 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)