Selle italia slr tm noir

Selle Italia SLR TM Course de route Unisexe Selle de vélo

offres d'occasion à partir de

Selle italia slr tm noir

Prix total le moins cher
24h
99,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Selle SLR TM noir - S1

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,97 €
Livraison gratuite

Selle Selle Italia SLR TM noir

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
115,95 €
Livraison gratuite

Selle Italia Slr Tm Saddle Noir 131 mm Homme Black

1 jour(s)
118,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle Selle Italia Slr Tm Noir Noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
141,25 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 210 g
Profondeur du siège 27,5 cm
Largeur du siège 13,1 cm

Caractéristiques

Type de produit Selle de vélo
Quantité 1
Utilité Course de route
Matériau du rail Manganese
Matériau selle Microfibre
Forme de la selle Rond
Coloration Monochromatique
Couleur du produit Noir
Convient pour Unisexe

Informations sur le produit

En bref

• Légèreté : Matériaux innovants pour une selle vélo ultra légère.
• Ergonomie : Design prévenant l'inconfort lors de longs trajets.
• Polyvalence : Adaptée à tous types de cyclisme et vélo.

Produits similaires

Selle Italia SLR Boost Kit Carbonio Superflow - Selle de Vélo de Route avec Cadre et Coque en Carbone, Légère et Résistante - Taille S3, Noir/Rouge
344,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia SLR Boost Gravel TI 316 Superflow - Selle Vélo Gravel & Route, Gel Confort, Trou Superflow, Inserts Hi-Viz - Taille L3, Noir/Blanc
199,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Selle Italia SLR Boost Gravel TI 316 Superflow marron - L3
178,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Selle_Italia Carbonio Superflow-White Edition-S3 Selle Unisexe pour Adulte SLR Boost 3D Noir Taille Unique
364,18 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia – Selle de vélo SLR Boost Endurance Ti316 Superflow – Noir L
180,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Selle italia slr tm noir

Offre la moins chère

la selle slr tm est la plus innovante grace a sa legerete et a son design utilise par de nombreux coureurs professionnels elle sera une arme redoutable pour gagner quelques grammes precieux sur votre velo de course compose d un rail en manganese la selle italia offre une legerete et une solidite optimale pour la performance son rembourrage offre un meilleur confort au niveau de l assise details dessus duro tek rails manganese rond 7 mm version 131 mm id match s1 convient pour le cyclistes ayant les ischions de taille petite et une rotation pelvienne basse poids 210g
99,99 €
24h
Alltricks.fr