Selle Smp Extra Saddle Blanc 140 mm Homme White Matt

Selle SMP Selle Extra 140 mm Homme Blanc Mat

Selle Smp Extra Saddle Blanc 140 mm Homme White Matt

Prix le moins cher
6 jour(s)
55,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sättel SMP Extra Blanc Matt 2020

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison gratuite

Selle smp extra 275 x 140mm blanc

24h
57,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sättel SMP Extra Blanc Matt 2020

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,64 €
Livraison gratuite

SMP - 2017 - Selle - Extra-Blanche

98,72 €
Livraison gratuite

SMP - 2017 - Selle - Extra-Blanche

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
170,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Selle SMP – Selle Trk Gel – Noir, Medium
68,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,00 €
Selle SMP - Selle vélo Stratos 266 x 131 mm Noir
168,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,00 €
Selle SMP SMP Selle de vélo Mixte, Noir
93,55 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle SMP TRK MEDIUM, Sella per Bicicletta, Nero, 280 x 160 mm
62,82 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,00 €
Selle Smp Martin Touring Gel Saddle Noir 256 mm Black
86,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Smp Extra Saddle Blanc 140 mm Homme White Matt

Offre la moins chère

Selle SMP Extra : Confort ergonomique pour le cyclisme sur route et VTTDécouvrez la solution définitive à l´inconfort de la selle avec la Selle SMP Extra, un point d´entrée exceptionnel dans le monde de la performance cycliste ergonomique. Conçue pour les cyclistes qui refusent de faire de compromis sur le confort, cette selle est la mise à niveau parfaite pour votre vélo de route, VTT ou votre configuration d´entraînement en intérieur. Que vous affrontiez des courses sur route longue distance, des sentiers VTT accidentés ou des séances de spinning intenses, la selle Extra transforme votre sortie en une expérience sans douleur, vous permettant de vous concentrer uniquement sur le plaisir du cyclisme.Conçue selon la philosophie de conception renommée SMP4BIKE, la Selle SMP Extra est méticuleusement fabriquée pour soutenir correctement votre corps. La caractéristique la plus frappante est son canal central large et breveté, qui s´étend sur toute la longueur de la selle. Cette conception
55,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)