Selle ST Core Evo Femme M/L noir/gris

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
134,10 €
Livraison gratuite

Ergon Selle pour Dames T Core Evo Women noir M/L

2-6 jours
141,99 €
Livraison à 6,99 €

Selle ST Core Evo Femme M/L noir/gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
143,06 €
Livraison à 9,95 €

Selle femme Ergon ST Core Evo Noir

3-8 jours ouvrables
151,00 €
Livraison à 6,99 €

Selle ST Core Evo Femme M/L noir/gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,99 €
Livraison à 7,49 €

Selle femme ST Core Evo noir

3 - 5 jours
159,95 €
Livraison à 4,95 €

Selle ST Core Evo Femme M/L noir/gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,19 €
Livraison à 3,99 €

Selle ST Core Evo Femme M/L noir/gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
183,19 €
Livraison gratuite

Selle ST Core Evo Femme M/L noir/gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,94 €
Livraison à 19,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Selle ST Core Evo Femme M/L noir/gris

Offre la moins chère

La large assise confortable s'adapte à une position assise droite ou légèrement inclinée - la position typique d'un cycliste en randonnée. Coque supérieure : la coque supérieure flexible relie le noyau ergonomique avec le rembourrage du siège et permet la flexibilité du ST Core. Noyau ergonomique : le noyau soutient le mouvement naturel des hanches et amortit l'effet des bosses constantes. Coque inférieure de selle : la coque inférieure rigide maintient la base et guide les vibrations absorbées dans le noyau ergonomique. Canal de soulagement prononcé : le canal de soulagement aide à éviter l'engourdissement et offre une protection accrue pour les zones des tissus mous. Forme anatomique : la zone d'assise large et confortable est adaptée à une position assise droite ou légèrement inclinée - la posture typique d'un cycliste. Mouvement et soulagement : le noyau ergonomique garantit que tous les mouvements pelviens sont soutenus et que la pression sur les os du siège est activement soulagée à chaque rotation de la pédale. Coque : nylon composite. Noyau : BASF Infinergy (mousse à cellules fermées/E-TPU). Rails : CroMo Couverture : microfibre Rembourrage : mousse orthopédique confort Taille M : 12-16 cm de largeur osseuse
134,10 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ergon Selle pour Dames T Core Evo Women noir M/L
141,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon – Selle E-Mountain Core Prime – Noir – Taille S
142,59 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ergon Selle E-Mountain Core Prime – noir – M
128,86 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ergon Selle ST Core Evo – 174 mm – Homme – Noir/Gris – S/M
124,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ergon St Core Evo Woman Saddle Noir,Gris 174 mm Femme
128,99 €
Comparer 12 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €