Sèche-cheveux - Sencor - SHD 6800RG

Sencor Sèche-cheveux SHD 6800RG Rose G

offres d'occasion à partir de

Sèche-cheveux - Sencor - SHD 6800RG

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
16,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Seche Cheveu SHD 6800RG

Se renseigner auprès du vendeur
21,45 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sencor - Shd 6800rg - Vysou?E¿ Vlas¿

Livraison sous 3 a 5 jours
26,15 €
Livraison gratuite

Seche Cheveu Sencor SHD 6800RG Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
26,49 €
Livraison gratuite

SENCOR SHD 6800RG Rose Seche-cheveux 2300W - 2 vitesses

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
26,90 €
Livraison à partir de 9,35 €

Seche-cheveux - Sencor - SHD 6800RG

3 jours ouvrés
28,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sèche-cheveux - Sencor - SHD 0045BK
11,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Sèche-cheveux SHD 7200GD 2000 W Or/Blanc
14,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Sèche-cheveux ionique SHD 108VT 2000 W 2 vitesses Noir
14,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Sèche-cheveux ARTEMISS SHD 9100RS – Moteur BLDC 100000 tr/min, 1500W, 3 vit., ionisation
56,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Sèche-cheveux SHD 8275BK
20,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sèche-cheveux - Sencor - SHD 6800RG

Offre la moins chère

Le sèche-cheveux Sencor SHD 6800RG offre un moteur puissant de 2300W, 3 niveaux de température et 2 vitesses. Sa fonction ionique préserve la brillance et la douceur des cheveux, tandis que la fonction Cool Shot fixe votre coiffure. Son design ergonomique et sa couleur rose ajoutent une touche élégante à votre routine de coiffure.
16,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com