Sèche-cheveux - SENCOR - SHD 8520BL - 1500 W - 2 vitesses - 4 températures - Bleu

Sencor Sèche-cheveux SHD 8520BL 1500 W 2 vitesses 4 températures Bleu

Sèche-cheveux - SENCOR - SHD 8520BL - 1500 W - 2 vitesses - 4 températures - Bleu

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
29,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sèche¿Cheveux - Sencor - Shd 8520bl - 1500 W - 2 Vitesses - 4 Températures - Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
45,41 €
Livraison gratuite

Seche Cheveu SENCOR SHD 8520BL 1500 W 2 vitesses 4 températures Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
46,00 €
Livraison gratuite

Seche Cheveu SHD 8520BL 1500 W 2 vitesses 4 températures

Se renseigner auprès du vendeur
46,00 €
Livraison gratuite

Seche-cheveux - SENCOR - SHD 8520BL - 1500 W - 2 vitesses - 4 températures - Bleu

3 jours ouvrés
48,91 €
Livraison gratuite

SENCOR SHD 8520BL Sèche-cheveux 1500W Bleu

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
51,90 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Sencor Sèche-cheveux SHD 6800RG Rose G
16,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Sèche-cheveux SHD 7200GD 2000 W Or/Blanc
14,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Sèche-cheveux ionique SHD 108VT 2000 W 2 vitesses Noir
14,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Sèche-cheveux ARTEMISS SHD 9100RS – Moteur BLDC 100000 tr/min, 1500W, 3 vit., ionisation
56,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sèche-cheveux - Sencor - SHD 6600W
12,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sèche-cheveux - SENCOR - SHD 8520BL - 1500 W - 2 vitesses - 4 températures - Bleu

Offre la moins chère

Le sèche-cheveux SENCOR SHD 8520BL combine puissance et élégance pour un séchage rapide et efficace. Son moteur BLDC professionnel à grande vitesse (110 000 tr/min) garantit une performance optimale tout en restant silencieux. Grâce à ses 4 niveaux de température et ses 2 vitesses de flux d’air, il convient à tous les types de cheveux. La fonction flux froid permet de fixer votre coiffure avec précision. Sa poignée pliable le rend idéal pour les déplacements. Inclus : une buse magnétique et un diffuseur magnétique pour un coiffage sur mesure. Un indispensable pour des cheveux sublimés chaque jour.
29,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com