Sérélys IncoControl Bon Fonctionnement de la Vessie Capsule(S) 30 pc(s)

Sérélys Complément alimentaire IncoControl – Pépins de courge & extraits de pollen – 30 gélules

Économisez avec l'occasion -57 %
offres d'occasion à partir de 10,00 €

Sérélys IncoControl Bon Fonctionnement de la Vessie Capsule(S) 30 pc(s)

Prix le moins cher
2 -5 jours
23,19 €
Livraison à 3,99 €

Serelys Incocontrol 30caps

3 à 5 jours ouvrés
23,39 €

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires contre les symptômes de la ménopause Sérélys Incocontrol Gélules x 30

sous 1 à 2 jours
24,51 €
Livraison à 5,99 €

UPSA - Sérélys INCO CONTROL - Complément Alimentaire Naturel - Fréquence, Fuites Urinaires et Confort vessie - Pépins de Courge & Extraits cytoplasmiques de Pollen - 30 Gélules Végétales - 1 Mois

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,52 €
0.92 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Sérélys IncoControl Bon fonctionnement de la vessie 30 gélules

24-48h
28,17 €
Livraison à 5,99 €

UPSA - Sérélys INCO CONTROL - Complément Alimentaire Naturel - Fréquence, Fuites Urinaires et Confort vessie - Pépins de Courge & Extraits cytoplasmiques de Pollen - 30 Gélules Végétales - 1 Mois

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,09 €
Livraison à 5,00 €

Sérélys Incocontrol 30 Gélules

Livraison sous 3 a 5 jours
46,77 €
Livraison gratuite
Sérélys IncoControl Bon Fonctionnement de la Vessie Capsule(S) 30 pc(s)

Offre la moins chère

Complément alimentaire à utiliser dans le cadre d’une alimentation variée, équilibrée et d’un mode de vie sain.Sérélys IncoControl est un complément alimentaire breveté, formulé avec un complexe de pollen spécifique UriCyTonin® et de l'extrait de pépins de courge pour favoriser le bon fonctionnement de la vessie. Testé scientifiquement, il est conçu pour les femmes, améliorant la qualité de vie urinaire.IngrédientsExtrait de pollens (UriCyTonin® Complex), extrait de pépins de courge, vitamine E, agent de charge (cellulose microcristalline d'origine végétale), hydroxypropyl méthylcellulose.Valeurs nutritionnelles   Pour 1 gélule VNR* Extrait de pollens (UriCyTonin® Complex) 160 mg - Extrait de pépins de courge 400 mg - Vitamine E 10 mg 83,3 % Conseils d'utilisationPrendre 1 gélule par jour, le matin ou le soir.Précautions d'emploiCe produit n'est pas destiné aux femmes enceintes ni aux enfants. Tenir hors de portée des jeunes enfants. Ne pas dépasser la dose journalière recommandée
23,19 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Sérélys SPM Confort Prémenstruel et Menstruel 30 gélules végétales
21,89 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Serelys Meno 60 Gélules
37,29 €
Voir l'offre
DocMorris FR