Set d'abrasif SYS-STF D125 GR-Set Granat en Systainer - FESTOOL - 578193

Festool Systainer d'abrasifs SYS-STF D125 GR-Set Granat 125 mm 100 abrasifs

Set d'abrasif SYS-STF D125 GR-Set Granat en Systainer - FESTOOL - 578193

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
79,16 €
Livraison gratuite

Systainer de 100 abrasifs Granat D125 mm FESTOOL

24/48 heures
79,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Festool Festool Systainer³ pour abrasifs SYS-STF D125 GR-Set Grenat Quantité:1

2-4 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Festool 578193 Boîte de disques abrasifs Diamètre 125 mm Grain=60, 80, 120, 180, 220 1 set

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
81,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Systainer d'abrasifs FESTOOL SYS-STF - D125 - GR-Set Granat - 578193

6 à 9 jours
89,80 €
Livraison gratuite

Festool 578193 Boîte de disques abrasifs Diamètre 125 mm 1 set

3 à 5 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Systainer d'abrasifs FESTOOL SYS-STF - D125 - GR-Set Granat - 578193 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
95,44 €
Livraison à partir de 6,95 €

Systainer d'abrasifs SYS-STF - D125 - GR-Set Granat - 578193

Se renseigner auprès du vendeur
100,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

Systainer d'abrasifs FESTOOL SYS-STF - D125 - GR-Set Granat - 578193

5 à 15 jours
118,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Festool Systainer³ d'abrasifs Granat D225 GR SYS – 578281
151,99 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Festool Boîte de disques abrasifs 578196 – Ø 90 mm Grain 60/80/120/180 – 1 pièce
61,03 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Ponceuse ROTEX RO 150 FEQ-SYS GR avec systainer d'abrasifs – Systainer – 578257
834,90 €
Comparer 6 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Festool Festool Systainer pour outils abrasifs³ SYS-STF DELTA GR-Set Grenat Quantité:1
63,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Set d'abrasif SYS-STF D125 GR-Set Granat en Systainer - FESTOOL - 578193

Offre la moins chère

Ce set d'abrasif SYS-STF D125 GR-Set Granat en Systainer de Festool est l'accessoire idéal pour une ponceuse. Avec sa large palette de grains, il offre l'entrée idéale dans le monde de l'abrasif Granat. Ce set comprend 20 disques abrasifs Granat de P60 à P220, parfaitement rangés selon les grains dans le systainer d'abrasifs. Ce système de rangement permet de trouver rapidement et facilement le grain requis pour le travail. Ensuite, le systainer est conçu pour protéger les abrasifs des influences extérieures telles que la poussière, les éclaboussures d'eau et le pliage. Elle permet également de transporter facilement les abrasifs sur le chantier et de les assembler à d'autres Systainer pour une impression professionnelle auprès des clients. Grâce à l'élément de commande T-LOC éprouvé, la fermeture, l'ouverture et l'assemblage s'effectuent en un tour de main. Il offre une grande flexibilité dans le travail quotidien, que ce soit en atelier ou sur chantier. Les Systainer sont compatibles
79,16 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR