Severin BC 7035, Aspirateur Traîneau avec Sac (Classe Énergétique A, Buse Parquet et Set 2 Accessoires Inclus, S´POWER snowlight) Blanc/Gris

Severin Aspirateur traîneau BC 7035 – avec sac, classe A, buse parquet, 2 accessoires – Blanc/Gris

Severin BC 7035, Aspirateur Traîneau avec Sac (Classe Énergétique A, Buse Parquet et Set 2 Accessoires Inclus, S´POWER snowlight) Blanc/Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
68,00 €
Livraison gratuite

SEVERIN BC7035 Aspirateur avec sac, Capacité du sac microfibre à fermeture hygiénique : 2 L, Brosse soft sound + brosse parquet XL

Prix le moins cher
1 à 2 jours
68,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

SEVERIN BC7035 Aspirateur avec sac, Capacité du sac microfibre à fermeture hygiénique : 2 L, Brosse soft sound + brosse parquet XL

3 à 6 jours
76,39 €
Livraison gratuite

SEVERIN S'POWER BC 7035 - Aspirateur - traineau - sac - blanc/gris

Livraison sous 3 a 5 jours
89,50 €
Livraison gratuite

Aspirateur avec sac Severin S’Power Snowlight BC7035 750 W Blanc et Gris blanc - gris platine G

Se renseigner auprès du vendeur
90,24 €
Livraison gratuite

BC7035

Se renseigner auprès du vendeur
90,48 €
Livraison gratuite

Severin BC 7035, Aspirateur Traîneau avec Sac (Classe Énergétique A, Buse Parquet et Set 2 Accessoires Inclus, S´POWER snowlight) Blanc/Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,73 €
Livraison gratuite

Severin BC 7035, Aspirateur Traîneau avec Sac (Classe Énergétique A, Buse Parquet et Set 2 Accessoires Inclus, S´POWER snowlight) Blanc/Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,39 €
Livraison gratuite

SEVERIN BC7035 Aspirateur avec sac, Capacité du sac microfibre a fermeture hygiénique : 2 L, Brosse soft sound + brosse parquet XL

72H
99,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Severin Aspirateur sans sac CY 7088
79,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Severin Aspirateur traîneau CY 7089 – sans sac, brosse parquet, cyclonique, HEPA 13
64,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
10 Sacs Aspirateur Compatible Severin 53449, 10 Sacs Aspirateur + 1 Micro Filtre Compatible avec Sacs Swirl Y101
19,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Aspirateur de sol cyclonique sans sac
129,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Severin BC 7035, Aspirateur Traîneau avec Sac (Classe Énergétique A, Buse Parquet et Set 2 Accessoires Inclus, S´POWER snowlight) Blanc/Gris

Offre la moins chère

Aspirateur traîneau compact avec sac pour sols durs, tapis et tissu d'ameublement, Adapté aux surfaces de taille moyenne Puissance d'aspiration élevée (750 W), Réglage de la puissance en continu, Classe énergétique A, Buse de sol commutable Wessel-Eco, Filtre HEPA 13 pour un air intérieur sain Inclus : 2 sacs à poussières, Buse parquet XL pour sols durs sensibles, Set avec suceur et brosse spéciale meubles, Pièces de rechange disponibles sur commande Grand rayon d'action (8 m), Câble 5 m, Poignée de transport pratique, Poignée ergonomique avec système auto-clips et protection anti-torsion du tuyau, Tube télescopique Button-Version, Sol protégé grâce aux 3 roulettes caoutchoutées, Position de rangement Contenu : 1 x Aspirateur traîneau Severin avec sac, S´POWER snowlight, Inclus : 2 sacs à poussières, buse pour parquet, buse spéciale tissus, suceur, Capacité : 2 l, Poids : 3,2 kg, Couleur : Blanc/Gris, BC 7035
68,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr