Severin Aspiradora 7030, Aspirateur, Noir, 2 l

Severin Aspirateur traîneau S'POWER BC 7030, 750 W, sac 2 L, Noir

4,4 (20)

Severin Aspiradora 7030, Aspirateur, Noir, 2 l

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,69 €
Livraison à 22,20 €

Severin Aspiradora 7030, Aspirateur, Noir, 2 l

2 à 3 jours ouvrés
88,03 €
Livraison gratuite

Aspirateur Severin 750 W Noir et Gris

5 jours ouvrés
90,29 €
Livraison gratuite

Severin Aspiradora 7030, Aspirateur, Noir, 2 l

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
96,16 €
Livraison gratuite

SEVERIN S'POWER BC 7030 - Aspirateur - traineau - sac - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
99,42 €
Livraison à 3,99 €

S'POWER BC 7030 - Aspirateur - traineau - sac - noir

Se renseigner auprès du vendeur
101,18 €
Livraison à 3,99 €

Severin Aspiradora 7030, Aspirateur, Noir, 2 l

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
106,58 €
Livraison gratuite

Aspirateur Traineau Avec Sac Bc7030 Noir 750w Severin

Livraison sous 3 a 5 jours
108,48 €
Livraison gratuite

SEVERIN Aspirateur avec sac BC 7030

3 à 5 jours
109,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Severin Aspiradora 7030, Aspirateur, Noir, 2 l

Offre la moins chère

Détails - Aspirateur SEVERIN avec sac, petit aspirateur avec embout doux pour sols, embout pour joints et rembourrage, manche souple ergonomique, numéro d'article 7030 Polyvalent - Grâce à la buse plate pour les zones difficiles d'accès et à la buse rembourrée pour le nettoyage des meubles, l'aspirateur avec câble est un appareil polyvalent pour la maison. Nettoyage confortable : le manche souple à la forme ergonomique et au revêtement en caoutchouc tient confortablement dans la main et, en tant que petit aspirateur, l'appareil se range facilement après utilisation.
56,69 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Severin Aspirateur à poussière 7047 Sac HEPA 13 850 W 74 dB(A)
102,00 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Severin Aspirateur traîneau S'Power BC7045 – 750 W, 3 L (2 sacs), brosse parquet, rayon 9 m
72,96 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Severin Aspirateur traîneau CY 7089 – sans sac, brosse parquet, cyclonique, HEPA 13
69,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
10 Sacs Aspirateur Compatible Severin 53449, 10 Sacs Aspirateur + 1 Micro Filtre Compatible avec Sacs Swirl Y101
19,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

20 Évaluations
5 étoiles
14
4 étoiles
2
3 étoiles
3
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

L'aspirateur a été livré très rapidement par Amazon et est arrivé bien emballé. Dès l'ouverture du colis, on remarque combien cet appareil est petit et compact. Cela permet de le ranger sans difficulté et il est particulièrement maniable au quotidien. Malgré sa conception compacte, il donne une impr…

via trustami

Netto-online.de Kunde

Excellent rapport qualité-prix

via trustami

Netto-online.de Kunde

L'aspirateur vertical que j'ai acheté et déjà utilisé correspond à mes attentes en matière de puissance d'aspiration et de bonne maniabilité.

via trustami

Netto-online.de Kunde

Livraison ponctuelle. Rapport qualité-prix satisfaisant.

via trustami