SEVERIN Barbecue électrique 2 200 W avec grille en inox, Barbecue de table avec pare-vent amovible, eBBQ avec bac à eau pour utilisation en intérieur et extérieur, Noir, PG 8565

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,89 €
Livraison gratuite

Barbecue de table électrique - SEVERIN - PG8565 - 2200W, grille inox 1150cm², bac à eau, SafeTouch, Noir et inox

3 à 6 jours
44,99 €
Livraison à 4,95 €

PG 8565

Se renseigner auprès du vendeur
67,60 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique SEVERIN PG 8565

Livraison sous 3 a 5 jours
69,90 €
Livraison à 13,00 €

Gril barbecue électrique de table Severin PG8565 2200 W Noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison à 15,00 €
SEVERIN Barbecue électrique 2 200 W avec grille en inox, Barbecue de table avec pare-vent amovible, eBBQ avec bac à eau pour utilisation en intérieur et extérieur, Noir, PG 8565

Offre la moins chère

Rapide & Performant - Grâce à sa puissance de 2 200 W, le barbecue extérieur & intérieur à la surface de cuisson de 44,5 x 26 cm atteint sa température maximale en quelques minutes seulement Facile à utiliser - Ce barbecue de table électrique se met en marche simplement grâce au thermostat réglable par bouton rotatif 360° avec rétro-éclairage LED. Le câble d'alimentation de 1,4 m permet une flexibilité maximale Polyvalent - Utilisable à l'intérieur comme à l'extérieur, ce barbecue de table est idéal pour un repas convivial entre amis ou en famille. Le bac à eau réduit également fumée et odeurs en plus de récupérer les graisses Grillades en toute sécurité - Le revêtement Safetouch du gril électrique ne conduit pas la chaleur. La grille en inox est protégée par un pare-vent amovible de 8 cm. Ses nombreux composants amovibles rendent également son nettoyage facile Détails - SEVERIN eBBQ de table 2 200W, grille en inox de haute qualité, éclairage LED et thermostat réglable, cuisson jusqu'à 250 °C, revêtement SafeTouch, pare-vent amovible de 8 cm, PG 8565 Qualité allemande - Garantie 2 ans - Les produits SEVERIN sont performants par leur conception, leur facilité d’utilisation et leur durée de vie
37,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

SEVERIN SUAVE Gril à plancha PG 8569
81,19 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Severin Barbecue électrique de table PG8567 – 2200 W, grille en fonte d'aluminium, noir
51,49 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Severin Barbecue électrique sur pied PG 8541 avec couvercle
89,99 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Severin Barbecue électrique de table PG8595 – Grille fonte alu, Pare-vent & bac à eau, 2000 W
44,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Severin Barbecue électrique de table PG 8593 – 2000 W – Grille inox, pare-vent amovible – Noir
45,21 €
Comparer 20 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €