Wella Fusion Intense Repair Shampoo 500 ml

Shampoing intense repair Fusion 50ml / 250ml / 500ml / 1000ml G

offres d'occasion à partir de

Wella Fusion Intense Repair Shampoo 500 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
14,56 €
Livraison à partir de 5,50 €

Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo 500ml

Unknown
16,45 €
Livraison à partir de 6,50 €

Shampoing Fusion Intense Repair Wella 500ml

4 à 7 jours
18,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo 500ml

5 - 10 jours
18,36 €
Livraison à partir de 9,88 €

Shampoing Réparation Cheveux Abimés Intense Fusion 500 ml

72h
20,56 €
Livraison à partir de 2,90 €

Wella Fusion Shampoo Réparateur 500 ml XXL Fortifiant

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
22,79 €
Livraison à partir de 13,90 €

Shampoing intense repair Fusion 50ml / 250ml / 500ml / 1000ml G

Se renseigner auprès du vendeur
23,84 €
Livraison gratuite

Shampoing intense repair Fusion 50ml / 250ml / 500ml / 1000ml

Se renseigner auprès du vendeur
24,06 €
Livraison gratuite

Shampoing Fusion Intense Repair Wella 500ml

Livraison sous 3 a 5 jours
29,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wella Fusion Intense Repair Shampoo 1000 ml
24,25 €
Comparer 16 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo 50ml
3,95 €
Comparer 8 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Lazartigue Shampooing Réparation Intense Kératine Végétale 250 ml
15,99 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LOGONA Naturkosmetik Intense Repair Shampooing bio à la prêle - 250 ml - Nettoyage doux - Végétalien & naturel - Sans silicone ni sulfates - Pour cheveux abîmés et cassants
10,11 €
4.04 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo 15ml New
0,56 €
Voir l'offre
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella Fusion Intense Repair Shampoo 500 ml

Offre la moins chère

Wella Fusion Intense Repair Shampoo 500 ml est un shampooing conçu pour régénérer et renforcer les cheveux abîmés et affaiblis. Grâce à la technologie Silksteel Fusion, inspirée de la soie d'araignée, il assure une restauration en profondeur de la fibre capillaire, protégeant les cheveux de la casse et les rendant doux, lisses et résistants aux agressions extérieures. Ce shampooing convient à tous les types de cheveux, en particulier aux cheveux exposés à des dommages chimiques ou mécaniques. Caractéristiques : Nettoie en douceur mais en profondeur les cheveux et le cuir chevelu. Régénère la fibre capillaire et renforce sa structure Réduit la casse des cheveux et augmente leur résistance Laisse les cheveux doux, lisses et naturellement brillants. Convient pour un usage quotidien sur les cheveux affaiblis et abîmés Principaux avantages : Redonne aux cheveux leur aspect sain et leur élasticité naturelle Protège les cheveux des dommages supplémentaires causés par le coiffage ou les influe
14,56 €
4 à 6 jours ouvrés