Shark Oxo Rydger Modular Helmet Noir L

SHARK Casque modulable Oxo Rydger Noir Taille L

Shark Oxo Rydger Modular Helmet Noir L

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
331,99 €
Livraison à 2,99 €

SHARK Casque moto Oxo Rydger Black / Silver / Red L

Unknown
342,23 €
Livraison gratuite

Casque Modulable Shark OXO Noir/Argent/RougeL Noir,Argent,Rouge

3-7 jours
344,99 €
Livraison à 9,99 €

Casque Modulable Shark OXO RYDGER Black Silver Red

Livrera sous 6 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
352,00 €
Livraison gratuite

SHARK HE8712E-KSR-L Casque modulable

4-5 Werktage
361,99 €
Livraison à 1,99 €

Shark Oxo Rydger Casque, noir/argent/rouge, Taille L (59/60)

9 - 12 jours
367,99 €
Livraison à 7,99 €

SHARK, Casque Moto Modulable OXO RYDGER Black Silver Red KSR, L

2 à 3 jours ouvrés
374,80 €
Livraison gratuite
Shark Oxo Rydger Modular Helmet Noir L

Offre la moins chère

Casque intégral SHARK Oxo Rydger Noir/Argent/RougeLe casque intégral SHARK Oxo Rydger Noir/Argent/Rouge est un casque élégant et agressif conçu pour les motards qui exigent à la fois performance et esthétique.Voici un aperçu de ce qui le distingue :Design élégant : L´Oxo Rydger présente un design moderne et angulaire avec des lignes nettes et une palette de couleurs audacieuses de noir, d´argent et de rouge, ce qui en fait une déclaration sur la route.Conçu pour le confort et la protection : Construit avec une coque en résine thermoplastique légère mais durable, ce casque offre une excellente protection contre les impacts. L´intérieur est doté d´un rembourrage confortable et d´une doublure respirante pour vous garder au frais et concentré sur votre conduite.Visibilité accrue : Une grande visière transparente offre un large champ de vision tandis qu´un écran solaire intégré offre une protection oculaire instantanée contre l´éblouissement.Caractéristiques pratiques : L´Oxo Rydger est équ
331,99 €
10-12 jours ouvrables
MotardInn FR

Informations sur le produit

En bref

• Design audacieux : Couleurs noir, rouge et blanc accrocheuses.
• Coque résistante : Polycarbonate léger pour protection optimale.
• Confort assuré : Intérieur lavable et ajustement personnalisé.

Produits similaires

SHARK, Casque modulable moto EVO GT, B06, XS
412,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SHARK Casque moto Oxo Rydger Black / Silver / Red M
361,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
SHARK Casque moto modulable Oxo Dark Shadow Noir XS
365,49 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SHARK Casque modulaire Oxo Sikter Blanc L
331,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shark, Casque Moto Modulable OXO SIKTER White Chrome Blue WUB, XL
319,99 €
Comparer 9 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €