Shark Oxo Casque modulable Mat/Noir L unisex

Shark Casque modulable OXO Blank Noir mat Taille L

offres d'occasion à partir de

Shark Oxo Casque modulable Mat/Noir L unisex

Prix total le moins cher
2-4 Jours
284,99 €
Livraison gratuite

Shark Oxo Blank Modular Helmet Noir L

1 jours ouvrable(s)
288,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Shark, Casque Moto Modulable OXO Blank Black Mat KMA, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
298,99 €
Livraison gratuite

Shark OXO Blank, casque modulaire L Noir Mat Noir Mat

en stock
299,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Casque Modulable Shark OXO BLANK Mat Black Mat

Livrera sous 7 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
306,00 €
Livraison gratuite

SHARK Casque moto Oxo Blank Matt Black / Anthracite L

Unknown
311,96 €
Livraison gratuite

SHARK HE8701E-KMA-L Casque modulable

4-5 Werktage
315,99 €
Livraison gratuite

Casque Modulable Shark OXO Noir MatL Noir Mat

3-7 jours
320,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Shark Oxo Blank Casque, noir, taille L pour homme

6 - 8 jours
339,99 €
Livraison à partir de 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shark Oxo Mekarium Ece Modular Helmet Noir S
331,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
SHARK Casque modulaire Oxo Sikter Blanc Taille S
329,49 €
Comparer 10 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
SHARK Casque Oxo Sikter modulaire Noir XL
299,99 €
Comparer 7 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SHARK - Casque moto modulable OXO Dark Shadow Black Mat KMA - XXL
279,99 €
Comparer 11 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SHARK Casque modulaire Oxo Blank – Noir – Taille M
284,99 €
Comparer 10 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Shark Oxo Casque modulable Mat/Noir L unisex

Offre la moins chère

Entrez dans une nouvelle ère avec le premier Shark modulaire homologué ECE2206 et P/J. Profitez de la liberté de parcourir de longues distances dans toutes les conditions. Il s'adapte à vos besoins et à votre style de conduite. Passez facilement de la position intégrale à la position jet et découvrez une polyvalence inégalée, pour une expérience de conduite sans précédent. Écran : clair, avec écran intérieur antibuée Pinlock Pare-soleil : intégré, teinté Matériau : thermoplastique Tailles de calotte : 2 (XS - M, L - XXL) Fermeture : fermeture à cliquet Poids : env. 1600 g Doublure : doublure intérieure confort, entièrement amovible et lavable Aération : zone du menton et du haut de la tête réglable et aération à l'arrière de la tête Autres : déflecteur de vent inclus. Le système Shark Emergency Release permet de retirer rapidement la doublure intérieure en cas d'accident. Test : ECE 22.06
284,99 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr