Shark PowerDetect Speed Collection Luxe Clean & Empty, Aspirateur Balai sans Fil Haut de Gamme, Filtre HEPA Anti-allergènes, 60 Min d’autonomie, Base de Chargement Auto-vidante, 2 Embouts IA3246FRTBL

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai Shark Power Detect Speed Clean&Empty Pet Pro IA3241EUTIV

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai sans fil Shark PowerDetect Speed Collection Luxe Clean & Empty - Bleu Bleu | IA3246FRTBL | par SharkNinja

Livraison sous 2 à 4 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai Shark Power Detect Speed Clean&Empty Pet Pro IA3241EUTIV Bleu Ardoise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,99 €
Livraison gratuite

Shark Power Detect Speed Clean&Empty Pet Pro IA3241EUTIV

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
399,99 €
Livraison gratuite

Power Detect Speed Clean&Empty Pet Pro IA3241EUTIV

Se renseigner auprès du vendeur
423,39 €
Livraison gratuite
Shark PowerDetect Speed Collection Luxe Clean & Empty, Aspirateur Balai sans Fil Haut de Gamme, Filtre HEPA Anti-allergènes, 60 Min d’autonomie, Base de Chargement Auto-vidante, 2 Embouts IA3246FRTBL

Offre la moins chère

LA COLLECTION LUXE : un aspirateur balai au design haut de gamme allié à des performances inégalées, désormais dans une finition de qualité supérieure conçue pour sublimer votre intérieur. BASE DE CHARGEMENT À VIDAGE AUTOMATIQUE ET FILTRE HEPA : l'aspirateur sans fil se charge et se vide automatiquement après chaque nettoyage, pour 45 jours de vidage automatique. (Basé sur la norme ASTM F3150 pour les particules de 0,3 micron ou plus.) 4 TECHNOLOGIES POWERDETECT : cet aspirateur intelligent détecte automatiquement les saletés invisibles, bords, coins, tapis, moquettes et sols durs, ainsi que le sens de nettoyage, puis augmente automatiquement la puissance pour un nettoyage optimisé. TECHNOLOGIES REVEAL ET MANCHE FLEXIBLE : le faisceau incliné de précision améliore le contraste sur les sols durs pour révéler poussières et débris invisibles. Cet aspirateur haut de gamme se plie pour nettoyer sous les meubles et faciliter le rangement. JUSQU’À 60 MINUTES D’AUTONOMIE* : lorsque l'aspirateur balai est en mode Eco avec un accessoire non motorisé.
399,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Shark Clean Aspirateur balai PowerDetect Speed sans fil
399,99 €
Comparer 5 prix
Sharkninja FR
Livraison gratuite
Shark PowerDetect Speed Pet Pro Clean & Empty, Autonomie de 70 min et puissance d'aspiration de 142 AW, Violet Sans sac
505,31 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Shark PowerDetect Speed, Aspirateur Balai sans Fil, Nettoyage en arrière, Filtration Anti-allergène HEPA, Jusqu’à 60 Min d’autonomie, avec Support Mural et suceur Plat, Sauge givrée IA1243FR
299,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Aspirateur balai sans fil Shark PowerDetect Speed - Ultramarine | IA1241FR | par SharkNinja
299,99 €
Voir l'offre
Sharkninja FR
Livraison gratuite