Shark Ridill 2 Molokai Full Face Helmet Noir XL

Shark Casque intégral Ridill 2 Molokai mat Noir/Argent/Orange XL

Shark Ridill 2 Molokai Full Face Helmet Noir XL

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
151,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque Intégral Shark RIDILL 2 MOLOKAI Black Silver Orange

Livrera sous 5 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
161,00 €
Livraison à 15,00 €

SHARK, Casque Moto intégral RIDILL 2 Molokai KSO, XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,99 €
Livraison gratuite
Shark Ridill 2 Molokai Full Face Helmet Noir XL

Offre la moins chère

2 Coques en polycarbonate injecté Lexan™ hautement résistantes 2 Tailles de casques Intérieur en mousse EPS multi-densité Visière anti-rayures de classe optique 1 très résistante Antibuée® 70 prêt Visière solaire anti-rayures et anti-buée Goupilles de réglage de la tension Antibuée® Système de verrouillage de la visière avec position de prise d´air Certification UN ECE 22-06 Design sportif Système de retrait rapide de la visière breveté, sans outil Goupilles de réglage de la tension Antibuée® Système de fixation textile ergonomique breveté par Shark Compatibilité avec l´intercom Boucle de réglage micrométrique.Caractéristiques :- Profitez des fonctionnalités innovantes de SHARK pour une expérience de conduite sensationnelle.Design compact et original :- Le nouveau RIDILL 2, plus sportif, a un look streetwear de sportwear. Avec ses entrées d´air et son aileron, le design subtilement distinct du RIDILL 2 est ce que représente SHARK Racing.Plus qu´un simple casque :- Profitez d´un casque
151,99 €
10-12 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

SHARK Casque intégral Ridill 2 Bersek Rouge Taille L
147,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
SHARK Casque intégral Skwal I3 Hellcat multicolore Taille M
249,99 €
Comparer 5 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SHARK Casque moto intégral Skwal I3 Replica Zarco GP de France Blanc L
251,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
SHARK Casque moto intégral D-SKWAL 3 MAYFER Noir / Violet
194,99 €
Comparer 10 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shark Casque intégral Aeron – Carbon Skin – Carbone/Noir/Cuivre – XL
549,99 €
Comparer 5 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite