Shimano Fishing Stradic Seabass Spinning Rod Argenté 2.29 m / 20-60 g

SHIMANO Canne Stradic Sea Bass 2,29 m 7'6" 20-60 g 1+1 pc FTrac

Shimano Fishing Stradic Seabass Spinning Rod Argenté 2.29 m / 20-60 g

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 7,99 €

Canne spinning Shimano Stradic Seabass 20-60g Blanc 2,29 m

3 à 5 jours ouvrés.
154,01 €
Livraison à 6,99 €
Shimano Fishing Stradic Seabass Spinning Rod Argenté 2.29 m / 20-60 g

Offre la moins chère

Élevez votre pêche côtière avec la canne spinning SHIMANO FISHING Stradic Seabass, un outil magistralement conçu pour le pêcheur dévoué aux leurres. S´appuyant sur la réputation légendaire de Stradic en matière de qualité et de performance, cette série est spécifiquement réglée pour répondre aux exigences uniques de la pêche au bar rayé. Elle représente la fusion parfaite entre technologie de pointe et design sophistiqué, offrant une expérience inégalée sur l´eau.Au cœur de ses performances exceptionnelles se trouve un blank réactif et exceptionnellement léger, qui offre la sensibilité nécessaire pour ressentir chaque touche subtile et la puissance requise pour maîtriser les poissons puissants et combatifs. Le blank est amélioré par la construction exclusive Hi-Power X de Shimano. Ce procédé avancé réduit la torsion du blank lors des lancers et des combats, ce qui se traduit par une précision de lancer supérieure, une distance accrue et une augmentation significative de la résistance g
124,99 €
2-4 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Shimano Canne spinning Stradic Seabass 2,18 m 10-35 g Argenté
Livraison à 7,99 €
Shimano Fishing Stradic Seabass Spinning Rod Argenté 2.18 m / 14-40 g
Livraison à 7,99 €
SHIMANO Canne Stradic Sea Bass 2,18 m 7'2" 5-25 g 1+1 x Fast
Livraison à 7,99 €
SHIMANO Canne Stradic Spinning, 2,69 m, 21-56 g, 2 pièces
Livraison à 6,99 €
Shimano Fishing Stradic Seabass Spinning Rod Argenté 2.41 m / 5-25 g
Livraison à 33,49 €