Chaussures Shimano SH-RC503 Bleu 45

Shimano Chaussures RC503 bleues Taille 45

Chaussures Shimano SH-RC503 Bleu 45

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
116,13 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Shimano SH-RC503 Bleu 45

2-4 jours ouvrables
116,61 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Shimano SH-RC503 Bleu

3-8 jours ouvrables
118,10 €
Livraison à 6,99 €

Shimano Rc503 Road Shoes Bleu EU 45 Homme

2-4 jours ouvrables
122,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures Shimano SH-RC503 - bleu 45

6 à 8 jours
127,50 €
Livraison gratuite

Shimano Chaussures de vélo de route SH-RC503 bleue

2-6 jours
127,99 €
Livraison à 6,99 €

SHIMANO Chaussures de cyclisme Shimano unisexe RC503, Cyber Blue, 45

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
144,91 €
Livraison gratuite
Chaussures Shimano SH-RC503 Bleu 45

Offre la moins chère

Les chaussures Shimano SH-RC503 sont conçues pour les passionnés de cyclisme sur route qui recherchent une combinaison optimale de confort, de performance et d'efficacité. Ce modèle fait partie de la réputée famille de chaussures de vélo Shimano, garantissant un niveau d'excellence et d'innovation dans le domaine du cyclisme.Grâce à leur conception aérodynamique, ces chaussures sont idéales pour les sorties longues sur route et pour les compétitions. Elles offrent un maintien précis et un transfert d'énergie efficace, permettant une meilleure performance lors de vos efforts sur le vélo.Les caractéristiques techniques des chaussures Shimano SH-RC503 incluent: Construction légère : Fabriquées avec des matériaux de haute qualité, ces chaussures minimisent le poids sans compromettre la durabilité. Système de fermeture précis : Équipées d'un système de fermeture efficace, elles garantissent un ajustement parfait pour un confort optimal pendant la conduite. Semelle rigide :......
116,13 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Shimano Chaussures de cyclisme RC503 Homme Noir EU 41
107,01 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Shimano Chaussures de cyclisme RC503 Route Noir Taille EU 45 Homme
107,01 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Shimano Chaussures RC503 Noir Taille 47
116,13 €
Comparer 7 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Chaussures de vélo de route RC503 Noir Homme EU 43
107,01 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Shimano Chaussures de vélo de route RC503 Noir Homme Taille EU 42
107,01 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €