Shimano Deore XT PD-M8220 pédales automatiques noir
Shimano Spd Cl-mt001 Pd-m8220 Deore Xt W/cleat Pedals Argenté
Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
99,49 €
Livraison à 2,99 €
Paire de pedales automatiques shimano deore xt enduro pd m8220 noir
24h
99,99 €
Livraison à 3,99 €
Shimano Deore XT PD-M8220 pédales automatiques noir
2-6 jours
155,99 €
Livraison à 6,99 €
Produits similaires
Shimano Deore XT 9 SPD Dérailleur arrière Top Normal (771)
49,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shimano Manette de dérailleur XT Di2 SW-M8050 Droite Électronique 11 vitesses Firebolt
84,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Étrier de frein hydraulique avant Shimano Deore XT M8220
72,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Disque de frein Deore XT SM-RT86 6 trous 203 mm Noir/Argenté
50,00 €
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €