Shimano Dura Ace R9200 12s Hollowtech Ii Crankset Noir 165 mm / 50/34t Black

Shimano Pédalier Dura-Ace R9200 12 vitesses Hollowtech II 165 mm 50/34T Noir

offres d'occasion à partir de

Shimano Dura Ace R9200 12s Hollowtech Ii Crankset Noir 165 mm / 50/34t Black

Prix total le moins cher
5 jour(s)
383,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pédalier Shimano Dura-Ace R9200 12V 50/34D - 165

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
440,35 €
Livraison gratuite

SHIMANO Bielas 12 V. accessoire de pêche fiable

2 à 3 jours ouvrés
484,00 €
Livraison gratuite

Pédalier Dura-Ace FC-R9200 12V 50-34D SHIMANO Vélo De Route

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
519,01 €
Livraison à partir de 16,90 €

SHIMANO Bielas 12 V. accessoire de pêche fiable

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
539,57 €
Livraison gratuite

SHIMANO Bielas 12 V. accessoire de pêche fiable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
549,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

SHIMANO Bielas 12 V. accessoire de pêche fiable

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
569,77 €
Livraison à partir de 9,95 €

SHIMANO Bielas 12 V. accessoire de pêche fiable

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
693,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

SHIMANO Bielas 12 V. accessoire de pêche fiable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
716,50 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shimano Jeu de cuvettes de pédalier Dura-Ace BB-R9100 ITA
29,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Pédalier à Capteur de Puissance Dura-Ace FC-R9100-P Hollowtech II noir 170.0 mm
1 200,00 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SHIMANO DURA-ACE Track BB-7710 OCTALINK Boîtier de pédalier Silver 68/109,5 mm
106,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Shimano Pédalier Dura-Ace Track FC-7710 Octalink gris 167.5 mm
439,00 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SHIMANO Dura-Ace FC-R9200 Dura-Ace Pédalier Double 12 Vitesses 52/36T 170 mm
484,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Dura Ace R9200 12s Hollowtech Ii Crankset Noir 165 mm / 50/34t Black

Offre la moins chère

La manivelle DURA ACE FC R9200, le cœur du vélo, garantit qu'aucune partie de votre coup de pédale n'est gaspillée. Avec des bras et des plateaux creux, le poids est réduit au minimum mais la rigidité et la précision des changements de vitesse sont maximisées.La manivelle DURA ACE FC R9200 remplit deux fonctions vitales : transférer votre effort de pédalage dans la transmission et assurer le changement de vitesse avant le plus rapide et le plus précis disponible. Avec les manivelles HOLLOWTECH II pour garantir un poids léger et les conceptions de plateaux de pointe de Shimano, le FC R9200 ne vous laissera pas tomber. Le FC R9200 est proposé dans des longueurs de manivelle encore plus courtes pour offrir des options d'ajustement à tout cycliste.Équilibre optimal entre rigidité, résistance, poids et performances de rotationLa structure HOLLOWGLIDE réduit le poids tout en maintenant la résistance pour un meilleur transfert de puissance et un changement de vitesse avant plus rapide et plus
383,99 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)