Shimano Dura Ace R9200 12s Hollowtech Ii Crankset Noir 175 mm / 54/40t Black

offres d'occasion à partir de

Shimano Dura Ace R9200 12s Hollowtech Ii Crankset Noir 175 mm / 54/40t Black

Prix total le moins cher
5 jour(s)
383,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Shimano Set de Pédalier Dura-Ace FC-R9200 Hollowtech II noir 175.0 mm 40-54

2-6 jours
409,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pédalier Shimano Dura-Ace R9200 12V 54/40D - 175

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
440,35 €
Livraison gratuite

SHIMANO Bielas 12 V. solution technique pour pêcheurs

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
529,50 €
Livraison gratuite

Shimano FC-R9200 Dura-Ace 12-speed double chainset, 54 / 40T 175 mm

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
826,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano Cassette Dura-Ace CS-7900 10 vitesses gris 11-28
166,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Plateau Dura-Ace FC-9000 - 11 vitesses - 53 dents - Noir
120,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Plateau Dura-Ace FC-9000 52 dents 11 vitesses 110 mm argent
120,99 €
Comparer 16 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Levier de frein/commande Dura-Ace R9250 Di2 Gauche 2x12V Noir Taille Unique
201,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Set de Câbles de Frein Dura-Ace BC-9000 Polymère pour Vélos de Route blanc universal
22,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Dura Ace R9200 12s Hollowtech Ii Crankset Noir 175 mm / 54/40t Black

Offre la moins chère

La manivelle DURA ACE FC R9200, le cœur du vélo, garantit qu'aucune partie de votre coup de pédale n'est gaspillée. Avec des bras et des plateaux creux, le poids est réduit au minimum mais la rigidité et la précision des changements de vitesse sont maximisées.La manivelle DURA ACE FC R9200 remplit deux fonctions vitales : transférer votre effort de pédalage dans la transmission et assurer le changement de vitesse avant le plus rapide et le plus précis disponible. Avec les manivelles HOLLOWTECH II pour garantir un poids léger et les conceptions de plateaux de pointe de Shimano, le FC R9200 ne vous laissera pas tomber. Le FC R9200 est proposé dans des longueurs de manivelle encore plus courtes pour offrir des options d'ajustement à tout cycliste.Équilibre optimal entre rigidité, résistance, poids et performances de rotationLa structure HOLLOWGLIDE réduit le poids tout en maintenant la résistance pour un meilleur transfert de puissance et un changement de vitesse avant plus rapide et plus
383,99 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.