Shimano Br-4700 Tiagra V Front Rim Brake Caliper Noir

Shimano Étrier de frein avant Tiagra BR-4700 Noir

Shimano Br-4700 Tiagra V Front Rim Brake Caliper Noir

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
24,49 €
Livraison à 2,99 €

Etrier frein route shimano avant tiagra 4700 G

Se renseigner auprès du vendeur
31,40 €
Livraison à 3,99 €

Etrier frein route avant tiagra 4700

Se renseigner auprès du vendeur
31,94 €
Livraison à 3,99 €

SHIMANO PONT FREIN AVANT SH.BR-4700 TIAGRA CARRETERA

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,81 €
Livraison à 5,99 €

Shimano etrier de frein avant tiagra 4700 gris

24h
35,99 €
Livraison à 3,99 €

SHIMANO PONT FREIN AVANT SH.BR-4700 TIAGRA CARRETERA

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,94 €
Livraison à 9,95 €

Étrier de frein avant Shimano br-r4700 tiagra 49 mm Noir

3-8 jours ouvrables
36,98 €
Livraison à 6,99 €

SHIMANO PONT FREIN AVANT SH.BR-4700 TIAGRA CARRETERA

2 à 3 jours ouvrés
41,43 €
Livraison gratuite

Etrier Frein Route Shimano Avant Tiagra 4700

Livraison sous 3 a 5 jours
42,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Shimano Br-4700 Tiagra V Front Rim Brake Caliper Noir

Offre la moins chère

SHIMANO BR-4700 Tiagra Étriers de Frein Avant pour Jante | Contrôle et Performance SupérieursAméliorez la puissance de freinage de votre vélo de route et obtenez un contrôle inégalé avec les Étriers de Frein Avant pour Jante SHIMANO BR-4700 Tiagra. Composant clé de la réputée série Tiagra 4700, cet étrier de frein apporte une technologie éprouvée en compétition au cyclisme de route quotidien, offrant une amélioration significative des performances pour l´entraînement, les déplacements ou les longues distances. Conçu pour le cycliste exigeant qui demande fiabilité et précision, le BR-4700 offre une expérience de freinage sûre et réactive dans toutes les conditions.Avantages Clés :Découvrez un nouveau niveau de confiance à chaque descente et dans chaque virage. Le BR-4700 n´est pas juste une pièce , c´est une amélioration de toute votre expérience de conduite.* Modulation de Freinage Améliorée : Ressentez la différence avec une augmentation remarquable de 30 % de la modulation de la puis
24,49 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Étrier Shimano Cues Drt PS Argenté
41,02 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Ebru6030f6rxs Brake Caliper Argenté
44,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shimano Étrier de frein Alfine BR-S7000 avec Plaquettes en Résine gris VR / HR Postmount 6"
24,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Étrier de frein SLX BR-M7100 avec Plaquettes en Résine noir VR / HR Postmount 6"
24,99 €
Comparer 16 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Étrier de frein à disque arrière Ultegra R8170 – Noir
55,99 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €