Etrier de frein avant shimano ultegra br r8110 noir

Shimano Étrier de frein avant Ultegra BR-R8110 Montage direct Noir

Etrier de frein avant shimano ultegra br r8110 noir

Prix total le moins cher
24h
69,57 €
Livraison à 3,99 €

Shimano Ultegra R8110 Front Rim Brake Caliper Noir

15-17 jours ouvrables
80,99 €
Livraison à 2,99 €

SHIMANO Étrier de frein avant route ULTEGRA 12S R8110 - Direct

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,63 €
Livraison gratuite

Étrier de frein route avant Shimano Ultegra R8110 Noir

3-8 jours ouvrables
98,10 €
Livraison à 6,99 €

SHIMANO ÉTRIER DE FREIN AVANT ULTEGRA BR-R8110-F DIRECT MOUNT

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
159,09 €
Livraison gratuite

SHIMANO ÉTRIER DE FREIN AVANT ULTEGRA BR-R8110-F DIRECT MOUNT

Livrera sous 14 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
159,09 €
Livraison gratuite
Etrier de frein avant shimano ultegra br r8110 noir

Offre la moins chère

les etriers de frein de la serie shimano ultegra r8100 offrent une nette sensation de contact avec le meilleur equilibre entre la rigidite le poids et la puissance de freinage avec le degagement ameliore pour les pneus de 28 mm la conception elegante est toujours au top niveau ils sont disponibles pour un montage traditionnel ou en montage direct details compatible avec les pneus 28c au maximum courbe de freinage lineaire et plus previsible etrier de frein double pivot patins de frein r55c4 compatible avec r55c4 carbon r55c4 a carbon r55ct4 poids 180 g reference ibrr8110f82
69,57 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Étrier Shimano Cues Drt PS Argenté
41,02 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Ebru6030f6rxs Brake Caliper Argenté
44,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shimano Étrier de frein Alfine BR-S7000 avec Plaquettes en Résine gris VR / HR Postmount 6"
24,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Étrier de frein SLX BR-M7100 avec Plaquettes en Résine noir VR / HR Postmount 6"
24,99 €
Comparer 16 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Étrier de frein à disque arrière Ultegra R8170 – Noir
55,99 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €