Levier de frein Shimano Dura-Ace BL-TT79 (x2) Noir TU

Shimano - Levier de frein Dura-Ace BL-TT79 - Noir - x2 - TU

offres d'occasion à partir de

Levier de frein Shimano Dura-Ace BL-TT79 (x2) Noir TU

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
91,18 €
Livraison à partir de 6,99 €

Levier de frein Shimano Dura-Ace BL-TT79

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
94,00 €
Livraison gratuite

Shimano levier de frein contre la montre Dura-Ace BL-TT79 noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
101,30 €
Livraison à partir de 6,19 €

SHIMANO Dura Ace Crono BL-TT79, Leva Freno, Nero

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
107,07 €
Livraison à partir de 1,49 €

SHIMANO Dura Ace Crono BL-TT79, Leva Freno, Nero

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
108,57 €
Livraison gratuite

SHIMANO Dura Ace Crono BL-TT79, Leva Freno, Nero

109,74 €
Livraison gratuite

SHIMANO Dura Ace Crono BL-TT79, Leva Freno, Nero

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
270,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Shimano Levier de frein et de vitesses Tiagra STI ST-4700/4703 2/3/10 vitesses gris
80,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Levier de frein SLX BL-M7100 noir links
30,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SHIMANO Altus STM310 Levier 2 doigts S+B Noir Taille unique
19,27 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Shimano Levier de Vitesses CUES SL-U6000 Collier et Indicateur 10/11 vitesses noir 11 fach
26,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Levier de frein/vitesses GRX ST-RX600 2x11 Noir Gauche Hydraulique
120,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Levier de frein Shimano Dura-Ace BL-TT79 (x2) Noir TU

Offre la moins chère

Le levier de frein Shimano Dura-Ace BL-TT79 est un produit de haute qualité conçu pour les passionnés de cyclisme qui exigent le meilleur en matière de performance et de fiabilité. Ce levier de frein fait partie de la célèbre gamme Dura-Ace, reconnue pour ses innovations techniques et son engagement envers l'excellence.Fabriqué avec des matériaux de première qualité, le levier de frein Shimano Dura-Ace BL-TT79 est conçu pour offrir une excellente ergonomie, facilitant ainsi l'utilisation même pendant les courses les plus intenses. Son design optimisé permet une prise en main confortable, permettant aux cyclistes de maintenir un contrôle maximal sur leur machine.Parmi ses nombreuses caractéristiques, on retrouve : Précision de freinage : Assure une réponse rapide et fiable, indispensable pour un freinage efficace. Durabilité : Résistant aux conditions climatiques variées, garantissant ainsi une longévité accrue au fil du temps. Poids léger : Conçu pour minimiser le poid......
91,18 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr