Shimano Line Kairiki 8 Fil de pêche Jaune 150 m 0,20 mm 17,1 kg

SHIMANO Kairiki 8, 150 Meter, Jaune, 0.200mm/17.1kg, Fil de Pêche Tressé, 59WPLA58R35

Shimano Line Kairiki 8 Fil de pêche Jaune 150 m 0,20 mm 17,1 kg

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,62 €
Livraison à partir de 5,99 €

Shimano Kairiki 8 Yellow 150m 0.06mm - 0.20mm Tresse

Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
18,74 €
Livraison à partir de 8,70 €

Shimano Line Kairiki 8 Fil de pêche Jaune 150 m 0,20 mm 17,1 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à partir de 3,13 €

Shimano Line Kairiki 8 Fil de pêche Jaune 150 m 0,20 mm 17,1 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,10 €
Livraison à partir de 12,90 €

Shimano Line Kairiki 8 Fil de pêche Jaune 150 m 0,20 mm 17,1 kg

Unknown
24,24 €
Livraison à partir de 3,99 €

Shimano Line Kairiki 8 Fil de pêche Jaune 150 m 0,20 mm 17,1 kg

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
26,95 €
Livraison à partir de 6,03 €

Shimano Line Kairiki 8 Fil de pêche Jaune 150 m 0,20 mm 17,1 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,02 €
Livraison à partir de 5,04 €

Filo Kairiki 8 150 m Shimano

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SHIMANO Kairiki 8, 300 Meter, Jaune, 0.060mm/5.3kg, Fil de Pêche Tressé, 59WPLA68R30
Livraison à partir de 4,95 €
Shimano Fishing Kairiki 8 Braided Line 300 M Jaune 0.060 mm
Livraison à partir de 2,99 €
Shimano Fil de pêche tressé Kairiki 8 - 150 m Jaune 0,23 mm / 22,5 kg - 59WPLA58R37
Livraison à partir de 4,95 €
Shimano Line Kairiki 8 Fil de pêche Jaune 150 m 0,215 mm 20,8 kg
Livraison gratuite
Shimano Fil de pêche tressé Kairiki 8 PE Dyneema Jaune 150 m 0,10 mm 6,5 kg
Livraison à partir de 5,99 €
Shimano Line Kairiki 8 Fil de pêche Jaune 150 m 0,20 mm 17,1 kg

Offre la moins chère

La longueur constante de la bobine facilite la préparation du bas de ligne, donnant aux pêcheurs une réserve fiable pour les leaders, les changements de ligne principale ou les sauvegardes 0,20 mm / 150 m / 17,1 kg de diamètre et de résistance à l'équilibre, sécurité des nœuds et contact direct du leurre pour la pêche technique La finition de surface lisse aide la ligne à voyager proprement à travers les guides, réduisant la friction pendant les longs lancers et les récupérations actives Ligne Kairiki 8 150 m 0,20 mm 17,1 kg La construction jaune offre une conscience fiable à l'abrasion et une sensibilité lors de la pêche autour des mauvaises herbes, des rochers ou de la structure La tension de rupture mesurée prend en charge les ensembles de crochets contrôlés et une pression constante, en particulier lorsque la présentation fine est importante
15,62 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr