Shimano Xc302 Mtb Shoes Blanc EU 42 Homme White

Prix total le moins cher
1 jour(s)
89,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures VTT Shimano XC302 blanc - 42

Livraison en 24 heures
101,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Shimano XC3 Blanc 42

5-7 jours ouvrables
115,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shimano - XC302 - Chaussures de cyclisme - EU 42 - Regular - white

4 à 6 jours ouvrables
125,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SHIMANO XC302 MTB Shoes EU 38
80,87 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT XC302 Noir Homme EU 44
80,87 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT XC302 – Homme Noir taille EU 45
80,87 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT XC302 Homme Noir EU 46
85,52 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Shimano Chaussures VTT XC302 Noir Taille EU 41 Homme
85,52 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Shimano Xc302 Mtb Shoes Blanc EU 42 Homme White

Offre la moins chère

Chaussures VTT SHIMANO XC302 Large : Performance et Confort pour le TrailAméliorez votre pratique tout-terrain avec des chaussures XC conçues pour affronter les terrains accidentés. Les chaussures VTT SHIMANO XC302 Large sont conçues pour le coureur de cross-country aspirant et le passionné de trail recherchant une fusion parfaite de caractéristiques haute performance et de confort tout au long de la journée. Spécialement conçues pour ceux qui nécessitent un ajustement plus large, ces chaussures vous permettent de repousser vos limites sans compromis, offrant une puissance exceptionnelle et une connexion sécurisée à votre vélo sur n´importe quel sentier. C´est le choix idéal pour les hommes recherchant une chaussure de VTT de grande valeur sans sacrifier la performance.Découvrez un ajustement inégalé grâce à un ensemble de technologies avancées. La structure innovante de la tige enveloppante réduit considérablement le chevauchement, épousant votre pied pour une sensation de maintien, c
89,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)