Shiseido LipLiner InkDuo rouge à lèvres et crayon contour des lèvres avec baume teinte 01 Bare 1.1 g

Shiseido Crayon à lèvres LipLiner InkDuo 2 en 1 – Rouge et contour – 01 Bare – 1,1 g

Shiseido LipLiner InkDuo rouge à lèvres et crayon contour des lèvres avec baume teinte 01 Bare 1.1 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
15,81 €
Livraison à 3,99 €

Shiseido Lipliner Inkduo Lipstick Rose Femme

14-16 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 2,99 €

SHISEIDO Crayons à Lèvres LipLiner Ink Duo Rouge à lèvres 2 en 1 01 BARE

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
22,23 €
Livraison à 7,50 €

Crayon A Lèvres Inkduo 01 - Bare - Shiseido - Lèvres

Livraison sous 3 a 5 jours
24,14 €
Livraison gratuite

SHISEIDO Lipliner Inkduo 01 Bare

4 à 5 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à 7,90 €

Shiseido - Inkduo - Crayon À Lèvres - 01 - Bare

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
40,10 €
Livraison à 9,95 €
Shiseido LipLiner InkDuo rouge à lèvres et crayon contour des lèvres avec baume teinte 01 Bare 1.1 g

Offre la moins chère

Shiseido LipLiner InkDuo, 1.1 g, Rouges à lèvres pour femme, De belles lèvres mises en valeur ne se démodent jamais. Le rouge à lèvres Shiseido LipLiner InkDuo couvrira vos lèvres d’une couche de couleur saturée irrésistible pour souligner n’importe quel maquillage, que vous alliez au travail, à une réunion ou en soirée. Il vous aidera non seulement à mettre en valeur vos lèvres, mais aussi à leur donner la forme souhaitée, ou même à les faire paraître plus volumineuses. En un instant, vous obtiendrez des lèvres magnifiquement colorées et parfaitement façonnées qui attireront les regards et inviteront aux baisers. Le produit : marque parfaitement le contour et met les lèvres en évidence hydrate les lèvres
15,81 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Shiseido LipLiner InkDuo Prime + Line 2 en 1 — teinte 08 True Red — 1 pièce
16,58 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Shiseido Inktrio 03 Brow Pencil Marron Femme
18,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Shiseido Crayon à lèvres InkDuo avec baume teinte 04 Rosewood 1,1 g
16,92 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Shiseido Brow Inktrio 02 Pencil Marron Femme
16,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Shiseido Crayon à lèvres InkDuo 2 en 1 avec baume – teinte 07 Poppy 1,1 g
22,23 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €