Shiseido LipLiner InkDuo rouge à lèvres et crayon contour des lèvres avec baume teinte 12 Espresso 1.1 g

Shiseido Crayon lèvres LipLiner InkDuo (Prime + Line) ombré 12 Espresso

Shiseido LipLiner InkDuo rouge à lèvres et crayon contour des lèvres avec baume teinte 12 Espresso 1.1 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
20,06 €
Livraison à partir de 3,99 €

Shiseido Makeup LipLiner InkDuo 12 Espresso 1,1 g

disponible (livraison en 1-3 jours)
26,46 €
Livraison à partir de 5,90 €

Shiseido Inkduo Lipliner 12 Expresso

Livraison sous 3 a 5 jours
28,68 €
Livraison gratuite

Shiseido - Inkduo - Crayon À Lèvres - 12 - Espresso

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
40,10 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Shiseido LipLiner InkDuo Prime + Line 2 en 1 — teinte 08 True Red — 1 pièce
18,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Shiseido Crayon à lèvres InkDuo 2 en 1 avec baume – teinte 07 Poppy 1,1 g
18,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Shiseido Crayon à lèvres LipLiner InkDuo 2 en 1 – Rouge et contour – 01 Bare – 1,1 g
18,87 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Shiseido Crayon à lèvres LipLiner InkDuo Prime + Line 03 Mauve 1,1 g
21,25 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Shiseido Lipliner Inkduo – Crayon et rouge à lèvres – Rose Femme
18,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Shiseido LipLiner InkDuo rouge à lèvres et crayon contour des lèvres avec baume teinte 12 Espresso 1.1 g

Offre la moins chère

Shiseido LipLiner InkDuo, 1.1 g, Rouges à lèvres pour femme, De belles lèvres mises en valeur ne se démodent jamais. Le rouge à lèvres Shiseido LipLiner InkDuo couvrira vos lèvres d’une couche de couleur saturée irrésistible pour souligner n’importe quel maquillage, que vous alliez au travail, à une réunion ou en soirée. Il vous aidera non seulement à mettre en valeur vos lèvres, mais aussi à leur donner la forme souhaitée, ou même à les faire paraître plus volumineuses. En un instant, vous obtiendrez des lèvres magnifiquement colorées et parfaitement façonnées qui attireront les regards et inviteront aux baisers. Le produit : marque parfaitement le contour et met les lèvres en évidence hydrate les lèvres
20,06 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr