Shiseido LipLiner InkDuo rouge à lèvres et crayon contour des lèvres avec baume teinte 04 Rosewood 1.1 g

Shiseido Crayon à lèvres InkDuo avec baume teinte 04 Rosewood 1,1 g

Shiseido LipLiner InkDuo rouge à lèvres et crayon contour des lèvres avec baume teinte 04 Rosewood 1.1 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
18,87 €
Livraison à partir de 3,99 €

Shiseido Lipliner Inkduo Lipstick Rose Femme

1 jours ouvrable(s)
20,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Crayon A Lèvres Inkduo 04 - Rosewood - Shiseido - Lèvres

Livraison sous 3 a 5 jours
30,33 €
Livraison gratuite

SHISEIDO Crayon à lèvres - Lipliner InkDuo (04 Rosewood)

5-10 Tage
30,60 €
Livraison à partir de 3,95 €

Shiseido Lipliner InkDuo 10g (Various Shades) - Rosewood

4 jours ouvrés
32,20 €
Livraison à partir de 3,95 €

Crayon Contour des Lèvres Shiseido Inkduo 04-bois de rose

Se renseigner auprès du vendeur
34,06 €
Livraison gratuite

Shiseido - Inkduo - Crayon À Lèvres - 04 - Rosewood

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
40,10 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Shiseido LipLiner InkDuo Prime + Line 2 en 1 — teinte 08 True Red — 1 pièce
18,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Shiseido Crayon à lèvres InkDuo 2 en 1 avec baume – teinte 07 Poppy 1,1 g
18,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Shiseido Crayon à lèvres LipLiner InkDuo 2 en 1 – Rouge et contour – 01 Bare – 1,1 g
18,87 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Shiseido Crayon lèvres LipLiner InkDuo (Prime + Line) ombré 12 Espresso
20,06 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SHISEIDO Eyeliners Brow InkTrio Crayon à sourcils 04 EBONY
20,99 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Shiseido LipLiner InkDuo rouge à lèvres et crayon contour des lèvres avec baume teinte 04 Rosewood 1.1 g

Offre la moins chère

Shiseido LipLiner InkDuo, 1.1 g, Rouges à lèvres pour femme, De belles lèvres mises en valeur ne se démodent jamais. Le rouge à lèvres Shiseido LipLiner InkDuo couvrira vos lèvres d’une couche de couleur saturée irrésistible pour souligner n’importe quel maquillage, que vous alliez au travail, à une réunion ou en soirée. Il vous aidera non seulement à mettre en valeur vos lèvres, mais aussi à leur donner la forme souhaitée, ou même à les faire paraître plus volumineuses. En un instant, vous obtiendrez des lèvres magnifiquement colorées et parfaitement façonnées qui attireront les regards et inviteront aux baisers. Le produit : marque parfaitement le contour et met les lèvres en évidence hydrate les lèvres
18,87 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.