Shiseido LipLiner InkDuo (Prime + Line) 1 pces ombre 03 Mauve

Shiseido Crayon à lèvres LipLiner InkDuo Prime + Line 03 Mauve 1,1 g

Shiseido LipLiner InkDuo (Prime + Line) 1 pces ombre 03 Mauve

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
16,20 €
Livraison à partir de 5,50 €

Shiseido LipLiner InkDuo rouge à lèvres et crayon contour des lèvres avec baume teinte 03 Mauve 1.1 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
21,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

SHISEIDO Crayons à Lèvres LipLiner Ink Duo Rouge à lèvres 2 en 1 03 MAUVE

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
22,23 €
Livraison à partir de 7,50 €

Shiseido Makeup LipLiner InkDuo 03 Mauve 1,1 g

disponible (livraison en 1-3 jours)
23,32 €
Livraison à partir de 5,90 €

SHISEIDO Crayon à lèvres - Lipliner InkDuo (03 Mauve)

5-10 Tage
30,60 €
Livraison à partir de 3,95 €

Crayon A Lèvres Inkduo 03 - Mauve - Shiseido - Lèvres

Livraison sous 3 a 5 jours
30,83 €
Livraison gratuite

Shiseido Lipliner InkDuo 10g (Various Shades) - Mauve

4 jours ouvrés
32,20 €
Livraison à partir de 3,95 €

Crayon Définition Contour des Lèvres Shiseido Lipliner Ink Duo

Se renseigner auprès du vendeur
33,90 €
Livraison gratuite

Shiseido - Inkduo - Crayon À Lèvres - 03 - Mauve

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
40,10 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Shiseido Brow InkTrio 0,31 g ombre 02 Taupe
Livraison à partir de 5,50 €
Shiseido LipLiner InkDuo Prime + Line 2 en 1 — teinte 08 True Red — 1 pièce
17,68 €
Comparer 7 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Shiseido Brow Inktrio 01 Pencil Marron Femme
20,93 €
Comparer 2 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Shiseido Crayon à lèvres InkDuo 2 en 1 avec baume – teinte 07 Poppy 1,1 g
18,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SHISEIDO Eyeliners Brow InkTrio Crayon à sourcils 04 EBONY
20,99 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Shiseido LipLiner InkDuo (Prime + Line) 1 pces ombre 03 Mauve

Offre la moins chère

Shiseido LipLiner InkDuo (Prime + Line) - crayon à lèvres multifonctions avec primer et crayon contour Ce double crayon à lèvres élégant de Shiseido combine deux fonctions essentielles en un seul outil - un primer lisse et un crayon contour précis. Il est idéal pour le maquillage de tous les jours et pour les occasions spéciales où les lèvres doivent être parfaitement préparées et définies. Sa texture légère et sa tenue longue durée permettent au rouge à lèvres de rester en place sans s'estomper. Caractéristiques Combine un apprêt et un crayon à lèvres en un seul produit L'apprêt lisse la surface des lèvres et augmente la tenue du rouge à lèvres. Crayon à pointe fine pour un contour précis Texture légère et crémeuse pour une application facile Emballage compact et pratique convenant aux sacs à main Principaux avantages Rehausse la forme naturelle des lèvres et empêche le rouge à lèvres de filer Prolonge la tenue du rouge à lèvres et améliore son adhérence Comble les ridules et donne un
16,20 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr