Shiseido LipLiner InkDuo (Prime + Line) 1 pces ombre 12 Espresso

Shiseido Crayon lèvres LipLiner InkDuo (Prime + Line) ombré 12 Espresso

Shiseido LipLiner InkDuo (Prime + Line) 1 pces ombre 12 Espresso

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
17,68 €
Livraison à partir de 5,50 €

Shiseido LipLiner InkDuo rouge à lèvres et crayon contour des lèvres avec baume teinte 12 Espresso 1.1 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
20,06 €
Livraison à partir de 3,99 €

Shiseido Makeup LipLiner InkDuo 12 Espresso 1,1 g

disponible (livraison en 1-3 jours)
26,46 €
Livraison à partir de 5,90 €

Shiseido Inkduo Lipliner 12 Expresso

Livraison sous 3 a 5 jours
26,55 €
Livraison gratuite

Shiseido - Inkduo - Crayon À Lèvres - 12 - Espresso

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
40,10 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Shiseido LipLiner InkDuo Prime + Line 2 en 1 — teinte 08 True Red — 1 pièce
17,68 €
Comparer 7 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Shiseido Crayon à lèvres InkDuo 2 en 1 avec baume – teinte 07 Poppy 1,1 g
18,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Shiseido Crayon à lèvres LipLiner InkDuo Prime + Line 03 Mauve 1,1 g
17,20 €
Comparer 9 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Shiseido Crayon à lèvres LipLiner InkDuo 2 en 1 rouge et contour Scarlet 09 – 1,1 g
21,25 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Shiseido Lipliner Inkduo – Crayon et rouge à lèvres – Rose Femme
18,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Shiseido LipLiner InkDuo (Prime + Line) 1 pces ombre 12 Espresso

Offre la moins chère

Shiseido LipLiner InkDuo (Prime + Line) - crayon à lèvres multifonctions avec primer et crayon contour Ce double crayon à lèvres élégant de Shiseido combine deux fonctions essentielles en un seul outil - un primer lisse et un crayon contour précis. Il est idéal pour le maquillage de tous les jours et pour les occasions spéciales où les lèvres doivent être parfaitement préparées et définies. Sa texture légère et sa tenue longue durée permettent au rouge à lèvres de rester en place sans s'estomper. Caractéristiques Combine un apprêt et un crayon à lèvres en un seul produit L'apprêt lisse la surface des lèvres et augmente la tenue du rouge à lèvres. Crayon à pointe fine pour un contour précis Texture légère et crémeuse pour une application facile Emballage compact et pratique convenant aux sacs à main Principaux avantages Rehausse la forme naturelle des lèvres et empêche le rouge à lèvres de filer Prolonge la tenue du rouge à lèvres et améliore son adhérence Comble les ridules et donne un
17,68 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr