Shokz casque openrun pro 2 ora

Shokz Casque à conduction osseuse OpenRun Pro 2 TU Orange

offres d'occasion à partir de 148,60 €

Shokz casque openrun pro 2 ora

Prix le moins cher
7 à 10 jours
136,93 €
Livraison gratuite

SHOKZ OpenRun Pro 2 - Casque sport sans fil à conduction osseuse - orange

Livraison sous 3 à 5 jours
149,42 €
Livraison gratuite

SHOKZ OpenRun Pro 2 Casque Bluetooth ouvert pour les amateurs de sport avec 12 heures d'autonomie | Taille : standard | Couleur : orange

3 à 4 jours ouvrés
154,85 €
Livraison à partir de 9,99 €

Casque à conduction osseuse Shokz Openrun Pro 2 Orange TU

3 à 5 jours ouvrés
159,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque à conduction osseuse Shokz Openrun Pro 2 TU

5 à 7 jours ouvrés
159,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque à conduction osseuse Shokz Openrun Pro 2 Orange TU

5-7 jours ouvrables
159,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque à conduction osseuse Shokz Openrun Pro 2 Orange TU

Expédié en 5 jours
159,20 €

Casque à conduction osseuse Shokz Openrun Pro 2 Orange TU

5 jours ouvrables
159,20 €

SHOKZ OpenRun Pro 2 Casque Sans fil Crochets auriculaires Sports Bluetooth Orange

10 jours ouvrés
173,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Casque audio sans fil Bluetooth Shokz OpenRun Mini Noir Noir
120,17 €
Comparer 23 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
SHOKZ C120-AN-BK casque Sans fil Crochets auriculaires Bureau/Centre d'appels Bluetooth Noir
179,95 €
Comparer 11 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Shokz OpenRun Pro 2 Casques / Casques à conduction osseuse / Écouteurs OpenRun Pro 2 TU Noir
133,73 €
Comparer 36 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Shokz casque openrun pro 2 ora

Offre la moins chère

Le casque openrun pro 2 orange de la marque Shokz est l'allié idéal pour vos sessions d'entraînement. Doté d'une autonomie totale pouvant aller jusqu'à 12 heures, il vous permet de profiter de votre musique préférée tout au long de vos activités sportives. Grâce à sa technologie de conduction osseuse, ce casque vous offre un son clair et immersif tout en vous permettant de rester conscient de votre environnement.Son
136,93 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)