OPEN RUN PRO2 MINI ORANGE
SHOKZ OpenRun Pro 2 Mini - Casque sport sans fil à conduction osseuse - orange
Prix le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
139,73 €
Livraison gratuite
Casque Sport - Shokz - OpenRun Pro2 Mini - Bluetooth - Résistant à la transpiration - Orange
7 à 10 jours
149,96 €
Livraison gratuite
Shokz Open Run Pro 2 Mini Orange - Écouteurs Bluetooth
6 à 10 jours
159,00 €
Livraison gratuite
Shokz OpenRun Pro 2 Mini Orange - Casque Bluetooth
SUMMERDAYS (15% de remise jusqu'au 28/07/2026)
3 à 5 jours
169,15 €
Livraison gratuite
SHOKZ OpenRun Pro 2 Mini Casque Sans fil Crochets auriculaires Sports Bluetooth Orange
2 jours ouvrés
171,74 €
Livraison à 4,99 €
OPEN RUN PRO2 MINI ORANGE
Se renseigner auprès du vendeur
186,04 €
Livraison à 4,99 €
Shokz OpenRun Pro 2 Mini Orange (SZ-HEA-0121)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,99 €
Livraison gratuite
Shokz OpenRun Pro 2 Mini Orange (SZ-HEA-0121)
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
193,71 €
Shokz Shokz OpenRun Pro 2 Mini USB-C Écouteurs ks Orange
3 days
194,99 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- 4
- page suivante
1 variantes à partir de 141,41 €
Casque Shokz OpenRun Pro 2 Mini sport conduction osseuse
141,41 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Shokz OpenRun Pro 2 Casques / Casques à conduction osseuse / Écouteurs OpenRun Pro 2 TU Noir
125,76 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
SHOKZ OpenRun Pro 2 S820/S821 casque de sport écouteurs à oreille ouverte Bluetooth 5.3 Microphone antibruit IP55 étanche OpenRun Pro 2 Black
136,09 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Shokz Casque à conduction osseuse OpenRun Pro 2 TU Orange
158,95 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
SHOKZ Casque à Conduction Osseuse OpenRun Pro 2 Mini, Écouteurs sans Fil Bluetooth 5.3, Microphones Réducteurs de Bruit, Étanchéité IP55, 12h d'Autonomie, Charge Rapide USB-C, Argent
199,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SHOKZ OpenRun Pro 2 Casque Bluetooth Orange Liberté de mouvement et son exceptionnel pour vos activités sportives.
227,94 €
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €