SHOKZ OpenRun Pro 2 S820/S821 casque de sport écouteurs à oreille ouverte Bluetooth 5.3 Microphone antibruit IP55 étanche OpenRun Pro 2 Black

Shokz OpenRun Pro 2 Casques / Casques à conduction osseuse / Écouteurs OpenRun Pro 2 TU Noir

4,7 (66)
offres d'occasion à partir de 139,99 €

SHOKZ OpenRun Pro 2 S820/S821 casque de sport écouteurs à oreille ouverte Bluetooth 5.3 Microphone antibruit IP55 étanche OpenRun Pro 2 Black

Prix total le moins cher
2 à 6 jours ouvrables jours ouvrés
125,76 €
Livraison gratuite

SHOKZ OpenRun Pro 2 - Casque sport sans fil à conduction osseuse - noir

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
141,99 €
Livraison gratuite

Casque sport sans fil Shokz OpenRun Pro2 Bluetooth Noir Noir A

Se renseigner auprès du vendeur
146,00 €
Livraison gratuite

Shokz Shokz casque openrun pro

7 à 10 jours
147,00 €
Livraison gratuite

OPEN RUN PRO2 NOIR

Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison gratuite

Shokz OpenRun Pro 2 Noir - Casque Bluetooth

SUMMERDAYS (15% de remise jusqu'au 28/07/2026)
3 à 5 jours
169,15 €
Livraison gratuite

SHOKZ OpenRun Pro 2 Casque Sans fil Crochets auriculaires Sports Bluetooth Noir

2 jours ouvrés
174,08 €
Livraison à 4,99 €

Écouteurs Shokz OpenRun Pro 2 Noir

1 à 3 jours ouvrés
178,95 €
Livraison à 0,99 €

Casque audio Shokz OPEN RUN PRO2 NOIR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal
SHOKZ OpenRun Pro 2 S820/S821 casque de sport écouteurs à oreille ouverte Bluetooth 5.3 Microphone antibruit IP55 étanche OpenRun Pro 2 Black

Offre la moins chère

SHOKZ OpenRun Pro 2 S820/S821 casque de sport écouteurs à oreille ouverte Bluetooth 5.3 Microphone antibruit IP55 étanche
125,76 €
2 à 6 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com

Produits similaires

SHOKZ OpenRun Pro 2 S820/S821 casque de sport écouteurs à oreille ouverte Bluetooth 5.3 Microphone antibruit IP55 étanche OpenRun Pro 2 Black
136,09 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
OPEN RUN PRO2 MINI ORANGE
139,73 €
Comparer 34 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Shokz Casque à conduction osseuse OpenRun Pro 2 TU Orange
158,95 €
Comparer 36 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Shokz Casque sport sans fil OpenRun Pro Bluetooth Beige
160,65 €
Comparer 7 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Shokz Câble chargeur magnétique OpenRun / OpenRun Pro / Aeropex – Charge rapide – Noir
10,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

66 Évaluations
5 étoiles
55
4 étoiles
9
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.co.uk Kunde

Matériel Hi-Fi excellent, très confortable à porter, surtout pour dormir.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ces écouteurs sont géniaux

via trustami

Amazon.de Kunde

Le meilleur ! Tient parfaitement, est d'une simplicité enfantine et logique à utiliser. L'installation s'est faite presque toute seule et l'expérience sonore est phénoménale ! L'arceau est ultra-léger, agréable à porter, ne serre pas, ne pince pas, ne fait pas mal, ne dérange pas et les "oreilles" r…

via trustami

Amazon.es Kunde

C'est très bien.

via trustami