SHOKZ OpenRun Pro 2 - Casque sport sans fil à conduction osseuse - orange

Shokz Casque à conduction osseuse OpenRun Pro 2 TU Orange

Économisez avec l'occasion -12 %
offres d'occasion à partir de 139,99 €

SHOKZ OpenRun Pro 2 - Casque sport sans fil à conduction osseuse - orange

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
158,95 €
Livraison gratuite

Shokz OpenRun Pro 2 Orange - Casque Bluetooth

3 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Shokz Open Run Pro 2 Orange - Écouteurs Bluetooth

6 à 10 jours
159,00 €
Livraison gratuite

SHOKZ OpenRun Pro 2 Casque Sans fil Crochets auriculaires Sports Bluetooth Orange

10 jours ouvrés
165,36 €
Livraison gratuite

Écouteurs Shokz OpenRun Pro 2 Orange

1 à 3 jours ouvrés
178,95 €
Livraison à 0,99 €

OPEN RUN PRO2 ORANGE

Se renseigner auprès du vendeur
179,90 €
Livraison gratuite

Shokz casque openrun pro 2 ora

3 à 6 jours
182,99 €
Livraison gratuite

SHOKZ OpenRun Pro 2 Auriculares Inalámbricos Deportivos de Conducción Ósea IP55 Negros

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,99 €
Livraison gratuite

SHOKZ OpenRun Pro 2 Auriculares Inalámbricos Deportivos de Conducción Ósea IP55 Negros

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
193,71 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal
SHOKZ OpenRun Pro 2 - Casque sport sans fil à conduction osseuse - orange

Offre la moins chère

Casque Audio SHOKZ OpenRun Pro 2 Orange : Une Technologie Avancée pour une Expérience d'Écoute Inégalée Découvrez le SHOKZ OpenRun Pro 2, un casque sans fil conçu pour offrir une expérience d'écoute innovante et confortable. Avec sa technologie de conduction osseuse, ce casque ne se place pas sur vos oreilles mais juste au-dessus, transmettant les vibrations à travers les os de la mâchoire et les tempes pour une sensation audio unique. Autonomie Impressive : Profitez d'une écoute allant jusqu'à 12 heures avec une seule charge. De plus, la fonction de charge rapide vous offre 2h30 d'écoute après seulement 5 minutes de charge. Polyvalence et Connectivité : Bluetooth 5.3 assure une connexion stable, tandis que la fonction de connexion multipoint vous permet de changer facilement entre vos appareils préférés comme un PC, une tablette, ou un smartphone. Fonctionnalités Utiles : Équipé d'un microphone intégré, le SHOKZ OpenRun Pro 2 facilite la prise d'appels tout en restant mains libres. Le
158,95 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Shokz OpenRun Pro 2 Casques / Casques à conduction osseuse / Écouteurs OpenRun Pro 2 TU Noir
125,76 €
Comparer 39 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Shokz OpenMeet UC Duo Casque sans fil Bluetooth + Dongle USB-C
134,24 €
Comparer 9 prix
buyylo.com (FR)
Livraison gratuite
Shokz Casque OpenRun TU à conduction osseuse Noir
118,15 €
Comparer 31 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite