Salewa Puez Talvena Durastretch Shorts Beige XS Femme

Salewa Shorts Puez Talvena Durastretch Beige XS Femme

Salewa Puez Talvena Durastretch Shorts Beige XS Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à 2,99 €

Short salewa puez talvena beige femme

Prix le moins cher
24h
52,99 €
Livraison à 3,99 €

Short de compression femme Salewa Puez Talvena DST Beige XS

3 à 5 jours ouvrés.
60,57 €
Livraison à 6,99 €

Short de compression femme Salewa Puez Talvena DST XS

5 à 7 jours ouvrés
64,24 €
Livraison à 6,99 €

Salewa Puez Talvena Durastretch Shorts Femme

2 à 3 jours ouvrés
68,49 €
Livraison gratuite
Salewa Puez Talvena Durastretch Shorts Beige XS Femme

Offre la moins chère

Notre short de randonnée d´été softshell léger, coupe-vent et respirant pour femme.Développé et éprouvé dans les Dolomites, le short polyvalent Talvena Durastretch est le choix idéal pour la randonnée et le trekking d´été, partout et par tous les temps.Fabriqué à partir du tissu softshell Durastretch léger, coupe-vent et à séchage rapide de Salewa, doté d´une élasticité mécanique dans les 4 sens. La coupe droite et ajustée, spécialement conçue pour le trekking, s´associe au tissu extensible pour offrir une liberté de mouvement totale.Les deux poches zippées pour les mains permettent de ranger vos objets essentiels en toute sécurité, tandis que la ceinture ergonomique réglable avec bouton-pression et passants de ceinture s´adapte confortablement à un sac à dos.Ce produit est fabriqué avec un tissu certifié bluesign®, ce qui signifie qu´il a été contrôlé de l´usine au produit final et soumis à des audits stricts afin de garantir qu´il est inoffensif pour l´environnement humain.Le Puez Ta
52,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Salewa Short cargo Puez Durastretch Vert XL Homme
56,61 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Short cargo Puez DST Durastretch Femme Vert pâle 36
53,91 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Short cargo Puez Durastretch Vert Taille M Homme
56,61 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Short Talvena Durastretch beige clair femme Taille 40
45,57 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Salewa Short cargo Puez Durastretch Vert Taille L Homme
36,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite