Shot Calm Jacket Noir S Homme

Shot Blouson Softshell Calm – Motocross – Noir – Taille S Homme

Shot Calm Jacket Noir S Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
104,00 €
Livraison à 2,99 €

Veste Enduro Shot Softshell NoirS Noir

3-7 jours
111,99 €
Livraison à 9,99 €

Veste Enduro Shot Softshell NoirS Noir

3-7 jours
111,99 €
Livraison à 9,99 €

SHOT CALM SOFTSHELL LITE Jacke schwarz S

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
06.08.2026
125,91 €
Livraison à 6,90 €

Shot Softshell Calm Blouson de motocross, Taille S

8 - 11 jours
125,99 €
Livraison à 7,99 €
Shot Calm Jacket Noir S Homme

Offre la moins chère

SHOT Veste Enduro Calm | Performance et Polyvalence Toutes SaisonsMaîtrisez les sentiers par tous les temps avec la veste SHOT Calm, le compagnon de route ultime toutes saisons conçu spécifiquement pour le monde exigeant du Motocross et de l´Enduro. Conçue pour le pilote masculin qui refuse de laisser les prévisions dicter sa conduite, cette veste offre un mélange inégalé d´adaptabilité, de protection et de confort axé sur la performance. Que vous naviguiez sur des single-tracks étroits par une matinée fraîche ou que vous vous attaquiez à une montée difficile sous le soleil de midi, la veste Calm est conçue pour performer.La caractéristique principale de la veste SHOT Calm est son incroyable polyvalence. Sa conception intelligente vous permet de vous adapter instantanément aux changements de température et aux niveaux d´effort grâce à des manches facilement amovibles. En quelques secondes, vous pouvez transformer cette veste de protection en un bodywarmer ou un gilet léger, offrant une
104,00 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Shot Race Gear – Veste Enduro Softshell – Noir – XL
104,00 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
SHOT RACE GEAR Veste Softshell Lite 2.0 Black White XL
109,03 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shot Veste Enduro Softshell Noir Taille M
99,99 €
Comparer 5 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Shot Race Gear Veste Enduro Softshell Noir Taille L
99,99 €
Comparer 5 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Shot Softshell Lite Vest Noir L Homme
103,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €