Shox Z blanc 40

offres d'occasion à partir de

Shox Z blanc 40

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Nike Sportswear Baskets basses 'SHOX Z' blanc, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Nike Shox Z W "Light Magenta" - Taille: 40 white

Expédition en 3-5 jours ouvrables
99,99 €
Livraison à partir de 4,95 €

Nike Shox Femme - Baskets, Blanc - Pointure 40 - Maille/synthétique White 40

3-4 days
129,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Shox Z blanc 39
70,00 €
Comparer 5 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite
Nike Sportswear Baskets basses 'SHOX Z' blanc, Taille 40,5
70,00 €
Comparer 5 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite
Nike Baskets basses SHOX Z blanc Taille 38
70,00 €
Comparer 4 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite
Nike Sportswear Baskets basses 'SHOX Z' blanc, Taille 41
70,00 €
Comparer 3 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite
Nike - Shox Z SE - Femme - Sport - Blanc - Taille: 36 EU
140,69 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Shox Z blanc 40

Offre la moins chère

Ta chaussure de running rétro préférée vient de passer à la vitesse supérieure. Cette Shox Z présente une coupe slim basse qui reprend le design emblématique à colonnes.L'empeigne en tissu est légère et respirante. Les détails en cuir synthétique rappellent le style Shox d'origine.Colonnes Nike Shox pour un amorti longue durée.Semelle extérieure à motif gaufré circulaire modifié pour une adhérence durable.
70,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr