MoveMic One Micro cravate

Shure MOVEMIC ONE

MoveMic One Micro cravate

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
145,99 €
Livraison gratuite

Shure MoveMic One Micro cravate G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
145,99 €
Livraison gratuite

Shure MOVEMIC MV ONE Z6 - Noir - Microphone sans fil - USB - directivité omnidirectionnelle

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
151,00 €
Livraison à 17,40 €

Shure MoveMic One - Microphone Lavalier sans Fil Direct to Phone pour iPhone et Android, Micro Miniature Bluetooth, 24 Heures de Charge, Configuration Rapide, IPX4, (MV-One-Z6)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
192,00 €
Livraison à 10,00 €

Système de cravate sans fil Shure MoveMic MV-ONE

1 jour ouvrable
207,82 €
Livraison gratuite

Shure MoveMic One - Microphone Lavalier sans Fil Direct to Phone pour iPhone et Android, Micro Miniature Bluetooth, 24 Heures de Charge, Configuration Rapide, IPX4, (MV-One-Z6)

2 à 3 jours ouvrés
238,00 €
Livraison gratuite

Shure MoveMic One - Microphone Lavalier sans Fil Direct to Phone pour iPhone et Android, Micro Miniature Bluetooth, 24 Heures de Charge, Configuration Rapide, IPX4, (MV-One-Z6)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
246,38 €
Livraison gratuite

Microphone Shure MV-ONE-Z6 MoveMic MV-LaV

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
267,56 €
Livraison gratuite

Système de cravate sans fil Shure MoveMic MV-ONE

3-4 jours ouvrables
299,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MoveMic One Micro cravate

Offre la moins chère

MoveMic : Micro cravate sans fil pour un enregistrement audio haute qualité directement sur téléphone ! / Qualité professionnelle : réponse en fréquence 50-20kHz, 130dB SPL max et résolution 24 bits ! / Enregistrez avec deux micros simultanément sans récepteur, idéal pour applications MOTIV ! / Kit complet : boîtier USB-C avec 2 charges de 8h, bonnettes anti-vent et portée de 30m !
145,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Shure MoveMic MV-TWO-Kit double système micro cravate sans fil
270,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Livraison à 10,00 €