Sievert 870201 Brûleur à dard

Sievert Brûleur à dard 870201 Ø 15 mm 0,5 kW consommation 40 g/h à 2,0 bar

Sievert 870201 Brûleur à dard

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,62 €
Livraison à 10,11 €

Sievert Brûleur à dard 8702 D. brûleur 15 mm consommation à 2,0 bar 40 g/h 0,5 kW SIEVER Quantité:1

2-4 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à 6,90 €

8702 Pin Point Burner (P8702)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,78 €
Livraison à 11,92 €

Brûleur à dard - SIEVERT 870201taille G

Se renseigner auprès du vendeur
41,05 €
Livraison à 6,95 €

Sievert 870201 Brûleur à dard

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,73 €
Livraison à 30,82 €

Sievert 870201 Brûleur à dard

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à 1,99 €

8702 Pin Point Burner (P8702)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à 1,99 €

8702 Pin Point Burner (P8702)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison à 14,99 €

8702 Pin Point Burner (P8702)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sievert 870201 Brûleur à dard

Offre la moins chère

Accessoires pour chalumeaux à Outils de plomberie Brûleurs à gaz et accessoires Le brûleur Sievert 87020 a un diamètre de 15 mm et est équipé d'une connexion à baïonnette. Il peut souder jusqu'à 10 mm de diamètre et a un indice de 0,5 kW. Pour une utilisation avec le Powerjet 253501, 253511 et 253547.
35,62 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Sievert Brûleur Powerjet Standard 870401 Ø 16 mm
45,84 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Sievert Brûleur pour travaux de toiture PRO86/88 Ø 50 mm – 294402
58,32 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Sievert SIEVERT PROMATIC-Brûleur pointu D 14 mm Quantité:1
124,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Sievert Brûleur cyclonique Promatic 333501 Ø 19 mm Consommation 250 g/h, 3,2 kW
89,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,99 €
Sievert Metaljet 215512 Lampe à souder avec brûleur en cycon 8707 2,0 bar
190,87 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €