Sigel T1156 T1156 Film de transfert pour tee-shirt 197 g/m² 12 feuille(s)

Sigel Film de transfert pour T-shirt T1156 – 197 g/m² A4, 12 feuilles

Sigel T1156 T1156 Film de transfert pour tee-shirt 197 g/m² 12 feuille(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 12.06.
19,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Sigel T1156 T1156 Film de transfert pour tee-shirt 197 g/m² 12 feuille(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Sigel - sigel films de transfert de t-shirt hot deal promo t1156 G

Se renseigner auprès du vendeur
21,62 €
Livraison à partir de 6,95 €

SIGEL T1156 Film de transfert T-Shirt clair "Hot Deal", A4, 6 feuilles + 6 freuilles gratuit

2 à 3 jours ouvrés
24,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sigel - sigel films de transfert de t-shirt hot deal promo t1156

Se renseigner auprès du vendeur
30,60 €
Livraison gratuite

Film de transfert de T-Shirt 'HOT DEAL' promo

5 à 7 jours
32,34 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Sigel Film de transfert T-Shirt foncé T1157 Hot Deal A4 6 feuilles + 6 gratuites
19,99 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Sigel Transparent pour rétroprojecteur LF619 A4 – compatible imprimante laser et photocopieuse
25,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
SIGEL Films transparents If110 – Lot de 10, 21 x 29,7 cm, jet d'encre
25,47 €
254.7 EUR/100.0 feuilles
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sigel Film pour rétroprojecteur LF420 A4 transparent pour imprimante laser/photocopieuse 50 pc(s)
22,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
SIGEL Ip650 Transfert Jet d'encre pour Tee-Shirts Clairs, Format A4 (21 X 29,7 cm), 197 µm, 3 Feuilles
16,20 €
5.4 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sigel T1156 T1156 Film de transfert pour tee-shirt 197 g/m² 12 feuille(s)

Offre la moins chère

Avec les films de transfert pour tissus clairs, vous pourrez personnaliser des t-shirts, coussins, tabliers en coton, etc. Un mode d'emploi détaillé se trouve dans l'emballage. Convient pour toutes les imprimantes à jet d'encre courantes. L'emballage promotionnel comprend 6 pièces + 6 feuilles gratuites au format DIN A4. Ce texte a été traduit par une machine.
19,99 €
getgoods.com (FR)