DUBAI BAR Moule en silicone Easy Choc SilikoMart

Silikomart Moule en silicone pour Dubai Chocolate Bar, Marron

offres d'occasion à partir de

DUBAI BAR Moule en silicone Easy Choc SilikoMart

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
11,66 €
Livraison à partir de 4,90 €

Silikomart Moule en silicone pour Dubai Chocolate Bar, Marron

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,73 €
Livraison à partir de 3,99 €

Silikomart Moule en silicone pour Dubai Chocolate Bar, Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,98 €
Livraison à partir de 8,90 €

Moule en silicone Dubaï chocolate bar Silikomart

3 à 5 jours
12,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Silikomart Moule en silicone pour Dubai Chocolate Bar, Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Silikomart Moule en silicone pour Dubai Chocolate Bar, Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,28 €
Livraison à partir de 10,99 €

Silikomart Moule en silicone pour Dubai Chocolate Bar, Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,58 €
Livraison gratuite

Silikomart Moule en silicone pour Dubai Chocolate Bar, Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur de la feuille 1,5 cm
Longueur de feuille 7,5 cm
Largeur de feuille 15,5 cm

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Matériel Silicone
Plage de résistances de température 230 - -60 °C
Lavable au lave-vaisselle Oui
Adapté au congélateur Oui
Forme des moules Rectangle
Couleur du produit Marron

Informations sur le produit

En bref

• Esthétique : Design moderne cuivre/gris s'intègre facilement dans votre cuisine.
• Fonctionnalité : Silicone résistant, démoulage aisé, cuisson homogène garantie.
• Entretien : Lavable en machine, assure une durabilité exceptionnelle.

Produits similaires

WAVE Moule en silicone SilikoMart 3Design
27,99 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Silikomart Plaque silicone CORONA x18 N.9 Ø68/Ø77 H 2 mm
33,55 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Silikomart Moule en silicone CHOCO FLAME – antiadhésif, 15 chocolats, Ø27×28mm, Fabriqué en Italie
7,59 €
Comparer 10 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Silikomart Moule à mini kouglof en silicone – Les 6
12,50 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
DUBAI BAR Moule en silicone Easy Choc SilikoMart

Offre la moins chère

Moule Silicone Tablette Dubaï Easy Choc Silikomart : Le Choix des Passionnés de Chocolat Dubai Vous rêvez de recréer la fameuse “Dubai Chocolate Bar” dans votre propre cuisine ? Grâce au Dubai moule silicone Easy Choc Silikomart, conçu pour la Dubai Chocolate Bar, réalisez facilement des tablettes de chocolat dignes des plus grandes pâtisseries de Dubaï. Conçu en Italie à partir de silicone 100 % platine, ce moule professionnel allie design moderne, robustesse et flexibilité pour vos créations Dubai. Son format unique (155 × 75 × 15 mm) et sa capacité de 175 ml vous offrent le parfait compromis entre élégance Dubai et gourmandise Dubaï. Que vous soyez un amateur éclairé de Dubaï ou un chef pâtissier, laissez libre cours à votre créativité Dubai et épatez vos proches avec des créations chocolatées originales inspirées de Dubaï. Les Avantages Inégalés du Moule Tablette Dubaï pour vos Créations chocolate Démoulage ultra-simple : le silicone souple garantit des contours nets sans cassure,
11,66 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com