Silva Smini Fly Headlamp Argenté 250 Lumens

Silva Lampe frontale Smini Fly 250 lumens Bleu Taille unique

offres d'occasion à partir de

Silva Smini Fly Headlamp Argenté 250 Lumens

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
36,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lampe frontale Silva Smini Fly bleu

Livré dans 3-5 jours ouvrables
42,04 €
Livraison à partir de 9,00 €

Silva - Smini Fly - Lampe frontale - blue

4 à 6 jours ouvrables
42,70 €
Livraison à partir de 5,95 €

Silva Smini Fly Bleu TU

2 jours ouvrables
44,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Silva - Smini Fly - Lampe frontale Blue - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
44,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Câble d’extension de batterie Silva pour lampe frontale Free 130 cm noir
16,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Silva – Lampe frontale de running – Free 3000 M – Noir
247,02 €
Comparer 11 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Lampe Glow 250 lumens Silva - Black
27,85 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Silva Lampe Glow – 250 lumens – Jaune
28,45 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Silva Smini Fly Vert TU
35,90 €
Comparer 16 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Silva Smini Fly Headlamp Argenté 250 Lumens

Offre la moins chère

La Smini Fly est une lampe frontale super légère avec un bandeau minimaliste de 3 mm, idéale comme lumière de secours compacte pendant les courses ou le trekking léger.Pesant seulement 38.5 grammes et offrant 250 lumens, elle présente le parfait équilibre entre poids et luminosité.Livrée avec une batterie rechargeable USB-C pour vous assurer d´être toujours alimenté et une lumière rouge pour les lectures à courte portée dans des conditions de très faible luminosité.CARACTÉRISTIQUES :- Puissance lumineuse de 250 lumens.- Poids : 38.5 g, bandeau de 3 mm inclus.- Mode Max : 250 lm / autonomie de 1.5 h.- Mode Moyen : 100 lm / autonomie de 2.5 h.- Mode Min : 10 lm / autonomie de 20 h.- Légère et confortable, parfaite pour les aventures en plein air.- Batterie intégrée rechargeable par USB-C (Li-Po 700 mAh).- Silva Intelligent Light - combine un faisceau spot longue portée et un faisceau large à courte portée.- Lumière rouge - préserve votre vision nocturne.- Mode Super basse (10 lumens) - é
36,99 €
3 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)