SilverStone SST-AR09-115XS - Argon Ventilateur de processeur 3 Caloducs en contact direct, 60mm PWM, Intel

SilverStone Ventilateur processeur SST-AR09-115XS Argon - 3 caloducs contact direct 60mm PWM Intel

SilverStone SST-AR09-115XS - Argon Ventilateur de processeur 3 Caloducs en contact direct, 60mm PWM, Intel

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,92 €
Livraison à 14,60 €

SilverStone AR09-115XS Processeur Refroidisseur 6 cm Refroidisseur CPU

Prix total le moins cher
3 jours
34,29 €
Livraison gratuite

SilverStone SST-AR09-115XS - Argon Ventilateur de processeur 3 Caloducs en contact direct, 60mm PWM, Intel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,28 €
Livraison à 8,34 €

SilverStone SST-AR09-115XS - Argon Ventilateur de processeur 3 Caloducs en contact direct, 60mm PWM, Intel

2 à 3 jours ouvrés
39,92 €
Livraison gratuite

SilverStone SST-AR09-115XS - Argon Ventilateur de processeur 3 Caloducs en contact direct, 60mm PWM, Intel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,96 €
Livraison à 12,84 €

Silverstone AR09-115XS Processeur Refroidisseur 6 cm

3 jours ouvrés
49,98 €
Livraison gratuite

SilverStone SST-AR09-115XS - Argon Ventilateur de processeur 3 Caloducs en contact direct, 60mm PWM, Intel

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
49,99 €
Livraison gratuite

SilverStone Argon Series AR09-115XS - Refroidisseur de processeur - (pour : LGA1156, LGA1155, LGA1150, LGA1151) - aluminium et cuivre - 60 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

SilverStone Argon Series AR09-115XS - Refroidisseur de processeur - (pour : LGA1156, LGA1155, LGA1150, LGA1151) - aluminium et cuivre - 60 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
58,00 €
Livraison gratuite
SilverStone SST-AR09-115XS - Argon Ventilateur de processeur 3 Caloducs en contact direct, 60mm PWM, Intel

Offre la moins chère

Trois caloducs de Ø6 mm et pales en aluminium pour une excellente conductivité thermique Technologie de caloducs en contact direct (HDC) Ventilateur PWM à double roulement à billes 60 mm Comprend un support à vis à ressort avec un fond de panier Compatible Intel LGA1150/1151/1155/1156
33,92 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Silverstone 184i PRO Boitier PC Refroidisseur d'air Noir 1 pièce(s)
48,89 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Silverstone NT09-115X Processeur Refroidisseur 9,2 cm Aluminium, Noir
15,83 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,60 €