Sintobois Mastic à Bois Avec Durcisseur Boîte 500 Ml / 550 G Chêne

Sinto Mastic à bois Sintobois avec durcisseur – Boîte 500 ml / 550 g Chêne

Sintobois Mastic à Bois Avec Durcisseur Boîte 500 Ml / 550 G Chêne

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
22,82 €
Livraison gratuite

SINTO - Pâte à Bois - Angles et Gros Trous - Reconstitue les Parties Manquantes - Intérieur Extérieur - Haute Résistance & Adhérence - Sec en 20min - Chêne - Technique Professionnelle - 550g

2 à 3 jours ouvrés
23,70 €
47.4 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

SINTO - Pâte à Bois - Angles et Gros Trous - Reconstitue les Parties Manquantes - Intérieur Extérieur - Haute Résistance & Adhérence - Sec en 20min - Chêne - Technique Professionnelle - 550g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,31 €
Livraison à partir de 8,90 €

Sintobois Mastic à Bois Avec Durcisseur Boîte 500 Ml / 550 G Chêne

4 à 6 jours
28,50 €
Livraison gratuite

Sintobois chêne 550g - SINTO - 139701 Chêne (ton chêne moyen) G

Se renseigner auprès du vendeur
29,22 €
Livraison gratuite

bois chêne 550g - SINTO - 139701

Se renseigner auprès du vendeur
29,22 €
Livraison gratuite

Mastic à bois Sintobois Reconstitue Bois pour parties manquantes - chêne 550G SINTO

2 jour(s)
29,70 €
Livraison à partir de 6,90 €

SINTO - Pâte à Bois - Angles et Gros Trous - Reconstitue les Parties Manquantes - Intérieur Extérieur - Haute Résistance & Adhérence - Sec en 20min - Chêne - Technique Professionnelle - 550g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,30 €
Livraison gratuite

SINTO - Pâte à Bois - Angles et Gros Trous - Reconstitue les Parties Manquantes - Intérieur Extérieur - Haute Résistance & Adhérence - Sec en 20min - Chêne - Technique Professionnelle - 550g

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
31,19 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sinto - Mastic époxy répare métal rapide - Résiste à l'eau et hautes températures - Cuivre 60 g
8,75 €
145.83 EUR/1.0 kg
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sinto Mastic polyester bi-composant – Pâte à rénover blanc 1,455kg + durcisseur 45g
Livraison à partir de 8,90 €
Sinto Répare-faïence résine époxy – spécial sanitaire pré-dosé 30 min 1 dose=1 réparation
8,99 €
299.67 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sinto Mastic à bois Sintobois avec durcisseur Boîte 500 ml / 550 g Chêne clair
23,70 €
47.4 EUR/1.0 l
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sintobois Mastic à Bois Avec Durcisseur Boîte 500 Ml / 550 G Chêne

Offre la moins chère

Condt. : LS , Libellé : Boîte 500 ml / 550 g , Couleur :
22,82 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)