Sintobois Mastic à Bois Avec Durcisseur Boîte 170 Ml / 190 G Blanc

Sinto – Pâte à bois professionnelle – angles & gros trous, intérieur/extérieur – blanc 190 g

Sintobois Mastic à Bois Avec Durcisseur Boîte 170 Ml / 190 G Blanc

Prix le moins cher
5 à 7 jours
15,34 €
Livraison à partir de 5,40 €

SINTO - Pâte à Bois - Angles et Gros Trous - Reconstitue les Parties Manquantes - Intérieur Extérieur - Haute Résistance & Adhérence - Sec en 20min - Blanc - Technique Professionnelle - 190g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,63 €
Livraison à partir de 8,90 €

SINTO - Pâte à Bois - Angles et Gros Trous - Reconstitue les Parties Manquantes - Intérieur Extérieur - Haute Résistance & Adhérence - Sec en 20min - Blanc - Technique Professionnelle - 190g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
93.53 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Mastic à bois Sintobois Reconstitue Bois pour parties manquantes - blanc 190G SINTO

2 jour(s)
16,30 €
Livraison à partir de 6,90 €

SINTO - Pâte à Bois - Angles et Gros Trous - Reconstitue les Parties Manquantes - Intérieur Extérieur - Haute Résistance & Adhérence - Sec en 20min - Blanc - Technique Professionnelle - 190g

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
18,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

SINTO - Pâte à Bois - Angles et Gros Trous - Reconstitue les Parties Manquantes - Intérieur Extérieur - Haute Résistance & Adhérence - Sec en 20min - Blanc - Technique Professionnelle - 190g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,92 €
Livraison gratuite

Mastic à bois standard Sinto blanc 170ml

Livraison sous 3 a 5 jours
23,00 €
Livraison gratuite

Sintobois fin blanc 190g + 8g - SINTO - 139790 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
23,44 €
Livraison gratuite

SINTO - Pâte à Bois - Angles et Gros Trous - Reconstitue les Parties Manquantes - Intérieur Extérieur - Haute Résistance & Adhérence - Sec en 20min - Blanc - Technique Professionnelle - 190g

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
24,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sinto Mastic polyester bi-composant – Pâte à rénover blanc 1,455kg + durcisseur 45g
Livraison à partir de 8,90 €
Sinto Pâte à bois SINTOBOIS – Prêt à l'emploi – Chêne moyen – Tube 250 g
9,64 €
9.64 EUR/1.0 kg
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SINTOBOIS Pâte à bois Rebouche petits trous – Sans odeur, intérieur/extérieur – 250 g
9,21 €
36.84 EUR/1.0 kg
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sinto Pâte à bois rebouche petits trous – Pin – Sans odeur, prêt à l'emploi 250 g
10,20 €
40.8 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sinto Mastic à bois Sintobois avec durcisseur – Boîte 500 ml / 550 g Chêne
23,70 €
47.4 EUR/1.0 l
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sintobois Mastic à Bois Avec Durcisseur Boîte 170 Ml / 190 G Blanc

Offre la moins chère

Condt. : LS , Libellé : Boîte 170 ml / 190 g , Couleur :
15,34 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)