Pâte à rénover - blanc - 1,5 kg - Sintobois SINTO

Sinto Mastic polyester bi-composant – Pâte à rénover blanc 1,455kg + durcisseur 45g

Pâte à rénover - blanc - 1,5 kg - Sintobois SINTO

Prix le moins cher
2 jour(s)
22,80 €
Livraison à partir de 8,90 €

Pâte à rénover + Tube durcisseur SA - Blanc - Cartouche de 0.8L 1.5 Kg - 820153

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,01 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pâte à rénover + Tube durcisseur SINTO SA - Blanc - Cartouche de 0.8L 1.5 Kg - 820153

24/48h
24,36 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pâte à rénover + Tube durcisseur SINTO SA - Blanc - Cartouche de 0.8L 1.5 Kg - 820153

Livraison sous 3 a 5 jours
24,85 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mastic polyester bicomposant - SINTO - 820153 - Blanc - 1,455kg - Durcisseur inclus

5 à 7 jours
24,85 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pâte à rénover + Tube durcisseur SINTO SA - Blanc - Cartouche de 0.8L 1.5 Kg - 820153 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
24,85 €
Livraison à partir de 4,90 €

SINTO - Pâte à rénover - Rebouche - Colle - Tous matériaux - Mastic polyester Bi-composants - Séchage rapide - Ponçage facile - Fissures - Saignées - Blanc- Mastic 1,455kg - durcisseur 45g

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
25,61 €
Livraison à partir de 8,90 €

SINTO - Pâte à rénover - Rebouche - Colle - Tous matériaux - Mastic polyester Bi-composants - Séchage rapide - Ponçage facile - Fissures - Saignées - Blanc- Mastic 1,455kg - durcisseur 45g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,65 €
Livraison gratuite

SINTO - Pâte à rénover - Rebouche - Colle - Tous matériaux - Mastic polyester Bi-composants - Séchage rapide - Ponçage facile - Fissures - Saignées - Blanc- Mastic 1,455kg - durcisseur 45g

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
36,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Résine polyester - pour réparer et consolider - multi-supports - 500g SINTO
46,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Sinto 30100 Mastic polyester Boîte de 330g
22,70 €
68.79 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,30 €
Sinto – Mastic armé polyester SINTOMARINE – Bois/Tôle/Acier/Alu – Séchage 20 min – 290 g
19,90 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sinto – Mastic polyester standard pour coques de bateaux – Sans styrène – Blanc 330 g
20,30 €
61.52 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sinto Gel Coat bicomposant Sintomarine - Blanc 230 g - Pour métal et stratifié - Sans styrène
16,75 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Pâte à rénover - blanc - 1,5 kg - Sintobois SINTO

Offre la moins chère

Supports d'application : bois, plâtre, ciment, béton, pierre, brique, pvc, métaux. Application au couteau ou au pistolet doseur.
22,80 €
2 jour(s)
Bricozor.com