Pâte à rénover SINTO SA - Blanc - Boîte 170ml - 820150

Sinto Pâte à rénover SA - Blanc - Boîte 170 ml - 820150

Pâte à rénover SINTO SA - Blanc - Boîte 170ml - 820150

Prix le moins cher
24/48h
11,02 €
Livraison à 4,90 €

SINTO Pâte à rénover blanc 408g

2 à 3 jours ouvrés
11,24 €
28.1 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Pâte à rénover SINTO SA - Blanc - Boîte 170ml - 820150 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
11,24 €
Livraison à 4,90 €

Pâte à rénover SINTO SA - Blanc - Boîte 170ml - 820150

Livraison sous 3 a 5 jours
11,24 €
Livraison à 4,90 €

SINTO Pâte à rénover blanc 408g

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
13,04 €
Livraison à 8,90 €

Pâte à rénover SA - Blanc - Boîte 170ml - 820150

Se renseigner auprès du vendeur
15,84 €
Livraison à 3,99 €

SINTO Pâte à rénover blanc 408g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,03 €
Livraison gratuite

SINTO Pâte à rénover blanc 408g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,24 €
Livraison gratuite

SINTO Pâte à rénover blanc 408g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pâte à rénover SINTO SA - Blanc - Boîte 170ml - 820150

Offre la moins chère

Adhère sur toutes les essences de bois et dérivés mais aussi plâtre, placo, ciment... Facilité et souplesse d’application. Gain de temps considérable grâce au séchage rapide Sèche beaucoup plus vite que le plâtre S’étale d’un seul coup de spatule. 1 ère couche de peinture applicable 30 mn après avoir enduit. Excellente adhérence sur tous les supports du bâtiment. Enduit universel permettant le rebouchage des trous et fissures avant finition. Accepte tous les types de peinture en finition. Permet un poncage facile même après 24h. Applications : Application possible même en forte épaisseur Dosage manuel du mastic et du durcisseur Idéal pour toutes les réparations : balcon métal ou bois, poutres, fenêtres, collage ou fixation de matériaux entre eux (Sauf éléments en zinc ou aluminium). Aussi efficace sur le bois que sur les supports métaliques. Rebouchage de saignées, fissures, collage de plaintes Caractéristiques : liant : Résine polyester insaturés . - durcisseur : Peroxyde de benzoyle
11,02 €
24/48h
Maxoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Sinto – Pâte à reboucher 820173 – Sans styrène, bicomposant – 1,455 kg
Livraison à 4,90 €
Sinto - Mastic époxy répare métal rapide - Résiste à l'eau et hautes températures - Cuivre 60 g
8,75 €
145.83 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sinto Mastic polyester bi-composant – Pâte à rénover blanc 1,455kg + durcisseur 45g
Livraison à 4,90 €
Sinto Pâte à bois SINTOBOIS – Prêt à l'emploi – Chêne moyen – Tube 250 g
9,64 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €